«Инфофорум-2021»

Описание картинки

«Инфофорум-2021»

45
44

4-5 февраля 2021 года пройдет большой Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум-2021».

Большой Инфофорум проводится уже в 23-й раз. Ожидается, что в его работе в офлайн и онлайн-форматах примут участие более 3000 делегатов из всех регионов страны. Форум ориентирован на широкий круг производителей и потребителей ИТ-решений. В его работе принимают участие компании, работающие в сферах обеспечения информационной безопасности, связи, телекоммуникаций, высоких технологий, промышленности, финансов, энергетики, машиностроения, ритейла, сферы услуг, образования и многих других.
 
Форум посвящен вопросам обеспечения информационной безопасности в период цифровой трансформации экономики, промышленности и бизнес-процессов. 

В программе Инфофорума-2021 пленарное заседание, тематические сессии, выставочная экспозиция с демонстрацией российских программных и аппаратных решений, зона реагирования на атаки и разбора инцидентов информационной безопасности Case Spase, панельные дискуссии. 

Мероприятия форума пройдут в гибридном формате: заседания будут доступны как для очного посещения, так и в режиме онлайн на сайте infoforum.live.
 
Ссылка на регистрацию: https://infoforum.ru/conference/2021

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

350
107

символ Z Новокузнецкая фабрика игрушек «Деревяшер» стала победителем Национальной премии «Золотой Медвежонок-2023»

Ежегодный конкурс «Золотой медвежонок» проводится Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Совета Федерации и...
184
55
Сейчас в г. Междуреченск (12:17)
погода
5.9 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги