Авиакомпания S7 Airlines возобновляет авиасообщение между Москвой и Новокузнецком. Об этом проинформировали в пресс-службе перевозчика.
Сообщается, что первый перелет по данному маршруту после длительного отсутствия состоится во вторник, 22 июля.
По имеющимся сведениям, авиарейсы в Новокузнецк будут осуществляться четыре раза в неделю: по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.
С конца ноября появятся ежедневные рейсы между Москвой и южной столицей Кузбасса. Уточняется, что это связано с приближением горнолыжного сезона в Шерегеше.
Как отметили в пресс-службе авиакомпании, полеты будут осуществляться на Airbus A320.
Напомним, редакция VSE42.RU писала о том, что в феврале S7 приняли решение о временном прекращении авиасообщения в связи с сезонными изменениями в расписаниях.