S7 вернет прямые рейсы из Москвы в Новокузнецк

Описание картинки

S7 вернет прямые рейсы из Москвы в Новокузнецк

0
0

Авиакомпания S7 Airlines возобновляет авиасообщение между Москвой и Новокузнецком. Об этом проинформировали в пресс-службе перевозчика.

Сообщается, что первый перелет по данному маршруту после длительного отсутствия состоится во вторник, 22 июля.

По имеющимся сведениям, авиарейсы в Новокузнецк будут осуществляться четыре раза в неделю: по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

С конца ноября появятся ежедневные рейсы между Москвой и южной столицей Кузбасса. Уточняется, что это связано с приближением горнолыжного сезона в Шерегеше.

Как отметили в пресс-службе авиакомпании, полеты будут осуществляться на Airbus A320.

Напомним, редакция VSE42.RU писала о том, что в феврале S7 приняли решение о временном прекращении авиасообщения в связи с сезонными изменениями в расписаниях.

Источник

Фото: Ross Parmly on Unsplash

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (10:47)
погода
21.1 Co
ясно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - РЕМОНТ и отделка квартир и ...
2 500 руб.