Экскурсия «Прогулки по любимому городу»

Описание картинки
21 июля 2025 Культура

Экскурсия «Прогулки по любимому городу»

0
0

Солнечный день 19 июля стал незабываемым для гостей из ФБУ Центр реабилитации СФР "Топаз", прибывших в гостеприимный Междуреченск жемчужину Кемеровской области.

Краеведческий музей подготовил экскурсию, позволившую погрузиться в богатую историю нашего любимого города. Экскурсия началась с увлекательного рассказа об основании Междуреченска, о его развитии от небольшого поселка до современного города с развитой инфраструктурой.

Участники экскурсии посетили смотровую площадку на реке Уса, увидели городской парк, сфотографировались у символа города Гулливера а также посетили мемориал «Шахтерской славы». В ходе прогулки гости узнали интересные факты, легенды и истории, связанные с достопримечательностями города.

Мы всегда рады вам на наших экскурсиях! Путешествуйте, познавайте, вдохновляйтесь и отдыхайте с нами. Пусть ваши будни будут полны ярких впечатлений и памятных фото!

Предварительная запись по тел. 2-03-13.

Посещение экскурсии возможно по Пушкинской карте.

#КУZБАСС

краеведческиймузеймеждуреченска

#ОбзорнаяЭкскурсия

#междуреченск70

#вМузееинтересно

Фото: VK МБУК "Краеведческий музей" г.Междуреченск

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

18.07.2025 | Культура | Междуреченск

Видеоролик с очаровательными птичками подготовила преподаватель нашей Детской художественной школы Ильмукова Тамара Даниловна

Работы выполнены обучающимися 8-9 лет в технике аппликация с использованием ткани, пуговок, бусинок и блёсток....
22.07.2025 | Культура | Новокузнецк

В Новокузнецком художественном музее открылась персональная выставка Владимира Зевакина, приуроченная к 85-летнему юбилею автора

Четверть века творец посвятил оформлению интерьеров зданий социально значимых и культурных объектов южной столицы Кузбасса.
Сейчас в г. Междуреченск (10:58)
погода
21.1 Co
ясно
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости