Проезд по улице Терешковой в Кемерове будет ограничен почти на месяц

Описание картинки

Проезд по улице Терешковой в Кемерове будет ограничен почти на месяц

0
0

Движение еще по одной кемеровской улице ограничат ради ремонта труб, автомобилистам придется мириться с неудобствами.

В ночь на субботу, 19 июля, СГК перекроет сквозной проезд по четной стороне улицы Терешковой на пересечении с проспектом Ленина для планового ремонта теплосети, сообщает СГК.

– Сквозной проезд от улицы Гагарина через проспект Ленина будет невозможен, – отметили в компании.

Можно будет проехать по Терешковой в сторону Гагарина, но на перекрестке с Ленина останутся только две полосы.

Троллейбус №15, автобусы №1, 8, 24, которые обычно едут через Терешковой, пойдут в обход по улице Гагарина и Тухачевского.

Продлятся ограничения до 10 августа.

Данные работы – продолжение пятилетнего ремонта тепломагистрали на проспекте Ленина. Ремонт участка на Терешковой позволит соединить отремонтированный в этом году участок возле пятой поликлиники и участок около "Энергосбыта", где работы шли в 2023 году.

Напомним, на выходных СГК также перекроет улицу Весеннюю.

Источник

Фото: СГК

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (14:40)
погода
15.7 Co
дождь
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги