Условия использования бренда города

Описание картинки

Условия использования бренда города

67
62

Уважаемые предприниматели! Мы хотим вам рассказать про обновленный логотип нашего любимого города.

В этом году администрацией Междуреченского городского округа было принято решение создать новый брендированный знак, который бы полнее отображал новую концепцию развития и продвижения города Междуреченска.

Над разработкой нового бренда работала группа креативных и талантливых дизайнеров. И теперь готова целая дизайн-система, в которую входит фирменный логотип, шрифты, знаки, паттерны и брендовые цвета для узнаваемости и позиционирования.

Здесь добавлены фото с образцами возможного размещения бренда города. Бренд является интеллектуальной собственностью, и эксклюзивные права на него принадлежат Междуреченскому городскому округу.

Бренд используется при подготовке и проведении праздничных мероприятий, в целях развития инвестиционной и туристической деятельности, для узнаваемости и популяризации нашего города на территории Кузбасса, России и за рубежом.

Право на использование бренда предоставляется органам государственной власти, органам местного самоуправления, государственным и муниципальным учреждениям и предприятиям. А также индивидуальным предпринимателям и организациям.

Куда вы можете обратиться, если хотите использовать бренд города в рамках своей деятельности?

Наша организация, МБУ «Агентство по развитию туризма, инвестиций и предпринимательства», является официальным представителем Междуреченского городского округа в вопросах использования бренда города предпринимателями и организациями. Обратиться с вопросами вы можете по адресу: г. Междуреченск, пр. Строителей, 30. Телефон для связи: 8 (38475) 2-19-87.

На данный момент активно ведется прием заявок от желающих. Способ получения разрешения прост и включает в себя несколько необходимых шагов:

1. Звонок нам, консультация.

2. Составление и подписание соглашения на использование бренда города, предоставление макетов.

3. Получение пакета документов и материалов для работы.

Ждем ваших звонков и заявок по использованию бренда города.

Будьте вместе с нами на одной информационной волне!

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

360
108

символ Z Новокузнецкая фабрика игрушек «Деревяшер» стала победителем Национальной премии «Золотой Медвежонок-2023»

Ежегодный конкурс «Золотой медвежонок» проводится Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Совета Федерации и...
192
58
Сейчас в г. Междуреченск (16:11)
погода
8.2 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.