Я - примерный пешеход!

Описание картинки
25 ноября 2020 г. Транспорт и дороги

Я - примерный пешеход!

30
30

Инспектор ДПС ОГИБДД Алексей Кондрашин встретился с учащимися школы №25, где провел занятия по безопасности дорожного движения с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

В беседах с учениками начальных классов дорожный инспектор обратил внимание на основные нарушения ПДД, которые часто приводят к трагедиям на дорогах, указал на необходимость обязательного закрепления на одежде светоотражателей, объяснил ребятам, как влияет на безопасность пешеходов использование светоотражающих элементов в темное время суток.

Кроме того, инспектора ГИБДД сделали акцент на поведении детей во дворовых территориях, где игровые площадки, горки находятся в непосредственной близости с проезжей частью. Получилась живая беседа, дети задавали много вопросов и живо комментировали услышанное.

ИПБДД ОГИБДД Н.С.Федорова

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

473
92

«Внимание, переезд!»

Накануне, в рамках проводимого профилактического мероприятия «Внимание, переезд!», по предупреждению дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездов,...
251
63

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска подвели итоги Единого дня безопасности дорожного движения

Накануне, сотрудники Междуреченской Госавтоинспекции ОМВД России по г. Междуреченску провели Единый день безопасности дорожного движения....
Сейчас в г. Междуреченск (08:42)
погода
4.9 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

СПЕЦТЕХНИКА - ПРИВЕЗУ: ПГС, ПЩС, щебень, песок, гравий, ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ:
100 руб.
МУЗЫКА, ТЕАТР - ОБУЧЕНИЕ игре на гитаре. Опыт игры на ...
600 руб.