Выбирайте свой путь для развития!

Например, уже сегодня вы можете найти , где обучиться актерскому мастерству,..."/>
Описание картинки
18 ноября 2020 г. Общество

Выбирайте свой путь для развития!

23
22

Ежедневно в разделе «Развитие» публикуется информация о проведении самых разных занятий, кружков, вебинаров, мастер-классов в нашем городе.

Например, уже сегодня вы можете найти, где обучиться актерскому мастерству, заняться вокалом или хореографией, оздоровительной аэробикой или моделированием одежды, поучаствовать в семинарах и вебинарах для предпринимателей, освоить народные инструменты или бальные танцы, записаться в изостудию или на дыхательную терапию. И это только часть того, чем можно заняться в Междуреченске.

Десятки самых разных кружков, секций, групп по интересам ежедневно собирают самых активных и увлеченных горожан: и детей, и взрослых. И расписание этих занятий - день, время и место проведения - вы можете найти на сайте chastnik-m.ru.

Даже если вы пока не знаете, чем именно хотели бы заняться, вы всегда можете выбрать мероприятия по одной тематике или проходящие недалеко от вашего дома, и найти занятие по душе.

Заходите в раздел «Развитие» на сайте chastnik-m.ru и выбирайте свой путь для развития новых знаний и навыков, для открытия талантов у ваших детей.

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (17:44)
погода
7.7 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Продавец продовольственных товаров Образование: Среднее Квалификация: Новое рабочее место Ответственность Дисциплинированность ....
требуется - Контролер отдела технического контроля Образование: Среднее профессиональное . Контроль качества...
требуется - Ведущий инженер по по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Образование: Высшее . ...
требуется - Ведущий специалист отдела муниципальных закупок Образование: Высшее . Осуществление закупок для нужд...