Формируется новый состав Общественного совета

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
29 октября 2020 г. Право и закон

Формируется новый состав Общественного совета

38
37

Отдел МВД России по г. Междуреченск объявляет о начале процедуры формирования нового состава Общественного совета

В связи с истечением срока полномочий членов Общественного совета при  Отделе МВД России по г. Междуреченск информируем о начале процедуры формирования нового состава совета.

С 3 ноября 2020 года в течение 10 дней (до 13.11.2020 г. включительно) принимаются предложения от граждан, общественных объединений и организаций по кандидатурам для включения в состав Общественного совета.

Заявления должны быть написаны на имя начальника Отдела МВД России по г. Междуреченск полковника полиции Алексея Викторовича Попова с указанием Ф.И.О кандидата, даты и места его рождения, места регистрации, сведений об общественной, профессиональной и трудовой деятельности, а также контактные данные. Также к заявлению обязательно прилагается согласие на проверку персональных данных по установленной форме.

Если вы желаете стать членом Общественного совета, обращайтесь в Отдел МВД России по г. Междуреченск по адресу: пр. Коммунистический, 32, кабинет 316, телефон: 8 (38475) 9-80-30.

 

Для справки:

Согласно пункту 4 Указа Президента Российской Федерации от 23 мая 2011 г. №668 «Об Общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах», членами общественного совета не могут быть:

  • лица, не являющиеся гражданами Российской Федерации либо имеющие гражданство (подданство) иностранного государства;
  • лица, не достигшие возраста 18 лет;
  • лица, замещающие должности государственной гражданской службы субъектов Российской Федерации, должности муниципальной службы, а также лица, замещающие выборные должности в органах местного самоуправления;
  • лица, признанные недееспособными на основании решения суда, имеющие или имевшие судимость;
  • лица, в отношении которых прекращено уголовное преследование за истечением срока давности, в связи с примирением сторон, вследствие акта об амнистии или в связи с деятельным раскаянием;
  • лица, являющиеся подозреваемыми или обвиняемыми по уголовному делу;
  • лица, неоднократно в течение года, предшествовавшего дню включения в состав общественного совета, подвергавшиеся в судебном порядке административному наказанию за умышленное совершение административного правонарушения.

Подробная информация о порядке формирования, ограничениях для вступления, правах, задачах и обязанностях членов общественных советов размещена на сайте Главного управления МВД России по Кемеровской области в разделе «Общественный совет».

Отдел МВД по г. Междуреченск

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

Сейчас в г. Междуреченск (00:57)
погода
1.4 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГрузоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГрузоТакси «Би-Би» Всегда с нами всё вези! ...
650 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ
 Длина
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ Длина 4 м, грузоподъемность 1 т. ...