Профилактическая акция «Притормози!»

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
20 октября 2020 г. Транспорт и дороги

Профилактическая акция «Притормози!»

17
17

В Междуреченске сотрудники Госавтоинспекции совместно с учащимися школы №23 и «Родительским патрулем» провели профилактическую акцию «Притормози!»

На одной из оживленных улиц участники мероприятия, с помощью ярких плакатов и дорожных знаков призывали водителей соблюдать скоростной режим и дистанцию, перевозить пассажиров пристегнутыми, не садиться за руль в нетрезвом состоянии.

Общаясь с водителями, участники акции просили их быть внимательными и осторожными в местах возможного появления детей - вблизи образовательных и культурно-спортивных учреждений, мест массового отдыха и остановок общественного транспорта.

Автомобилистам раздавали тематические памятки и подготовленные школьниками письменные обращения с просьбой быть дисциплинированными участниками дорожного движения с пожеланием безопасных дорог.

ИПБДД ОГИБДД Н. С. Федорова

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

322
125
198
51

Члены Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области Кузбассу обсудили вопросы безопасности дорожного движения

Выездное заседание прошло на ГТРК «Кузбасс», которой руководит заместитель председателя Общественного совета Андрей Андреев. В...
Сейчас в г. Междуреченск (18:10)
погода
2.6 Co
пасмурно

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
САНТЕХНИКА - «САНТЕХ -
САНТЕХНИКА - «САНТЕХ - ЦЕНТР» все САНТЕХ - РАБОТЫ * ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ:
100 руб.

Каталоги магазинов города

Новости