Стартовал четвертый этап опроса «Бизнес-барометр страны»

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки

Стартовал четвертый этап опроса «Бизнес-барометр страны»

20
20

Стартовал четвертый этап специального опроса ТПП РФ «БИЗНЕС-БАРОМЕТР СТРАНЫ», который продлится с 23 сентября по 9 октября текущего года.

Результаты трех предыдущих этапов опроса были направлены в адрес Правительства Российской Федерации, Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации. Благодаря предложениям, полученным в рамках опросов, удалось решить ряд конкретных проблем, озвученных бизнесом, в том числе касающихся исполнения рекомендаций Роспотребнадзора.

Основная задача четвертого этапа - оценить текущую ситуацию в экономике региона и страны в целом, существующие барьеры и вызовы, условия дальнейшего развития предпринимательской деятельности. Особенность данного этапа заключается в том, что оценивать ситуацию будут как представители бизнеса, так и власти, отвечая на одни и те же вопросы.

Это даст возможность сравнить точку зрения бизнеса и власти по наиболее актуальным вопросам и вызовам дальнейшего развития деловой активности в регионах страны и скорректировать, при необходимости, действующие меры государственной поддержки.

Итоги четвертого этапа опроса будут подведены 12 октября и направлены в Правительство Российской Федерации, профильные федеральные министерства и ведомства для оперативного реагирования.

Пройти опрос можно здесь: https://biznes-barometr-strani-4.testograf.ru/

Пресс-служба Кузбасской ТПП

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

Сейчас в г. Междуреченск (22:55)
погода
1.5 Co
пасмурно

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.

Каталоги магазинов города

Новости