Новокузнечанка вывела из себя сожителя и получила удар в голову телефоном. Затем в квартиру ворвались оперативники.
Накануне в Новокузнецке жестко избили 44-летнюю горожанку. По предварительным данным Росгвардии, возлюбленные поссорились во время распития горячительного, и мужчина решил наказать женщину.
– Мужчина устроил конфликт со своей сожительницей, в результате которого взял смартфон и нанес несколько ударов по голове гражданке. Потерпевшая сообщила о происшествии близким, которые обратились в экстренные службы, – сказали в Росгвардии.
Силовики ворвались в квартиру на улице Новоселов, утихомирили 42-летнего предполагаемого агрессора и передали возмутителя спокойствия полицейским. Тем предстоит разобраться во всех нюансах потасовки.