В первый день лета во Дворце культуры имени Горького прошел «Большой праздник для маленьких друзей», посвященный Международному дню защиты детей

Описание картинки
1 июня 2025 Культура

В первый день лета во Дворце культуры имени Горького прошел «Большой праздник для маленьких друзей», посвященный Международному дню защиты детей

0
0

Это было яркое событие, объединившее талантливых солистов и творческие коллективы ДК им. Горького и ДК «Юбилейный».

Ведущими программы стали костюмированные герои: Мудрая сова, Старушка Завидушка и Королева Скука. Они вели программу в виде сказочного приключения, вовлекая зрителей в интересные игры и конкурсы.

Гости наслаждались яркими вокальными номерами, зажигательными танцами и выступлениями как начинающих артистов, так и признанных мастеров сцены — победителей различных конкурсов. Каждый нашел что-то интересное для себя: здесь были и дети, и взрослые, и родители, и бабушки с дедушками. Это был настоящий семейный праздник.

Программа включала любимые мелодии, которые дарили радость и согревали сердца. Ведь в каждом взрослом есть ребенок, который хочет свободы и веселья. Игры и задор делают жизнь ярче.

Спасибо всем, кто пришел разделить с нами этот праздник. Ждем вас на следующих мероприятиях!

Фото: VK МАУ МГО "Дворец культуры имени Горького"

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

Сейчас в г. Междуреченск (01:55)
погода
16.1 Co
небольшой дождь
Подробнее

Работа

ПОСТОЯННО - Лаборанта химического анализа. Женщина 38 лет, без ...
1 руб.
требуется - ТЕСТОВОД Образование: Среднее.. Замес теста, соблюдение технологических процедур, прием и...
требуется - ВРАЧ-стоматолог-хирург Образование: Высшее.. Сменный график..
требуется - УЧИТЕЛЬ физической культуры Образование: Высшее-бакалавриат. Пунктуальность, инициативность, коммуникабельность, ответственность.. Полный рабочий день..

Каталоги магазинов города

Новости