Стали известны победители второго сезона «Битвы дворов»

28 августа 2020 г. Общество

Стали известны победители второго сезона «Битвы дворов»

30
29

 

В этом году в конкурсе по благоустройству приняли участие 30 придомовых территорий. А призовой фонд был увеличен и составил 900 000 рублей.

На протяжении двух месяцев жильцы трудились в своих дворах: высаживали цветы, приводили в порядок газоны, мастерили фигурки, мини-скульптуры, обустраивали футбольные поля - делали свои территории красивыми и комфортными.

Комиссия внимательно осмотрела каждый двор, оценила чистоту и порядок, состояние зеленых насаждений, также учла активность жителей в подготовке к конкурсу.

По решению жюри первое место было присуждено дому по адресу: пр. 50 лет Комсомола, 61 (ТСН, председатель Ирина Костина), жители получили сертификат на 250 000 рублей на приобретение малых архитектурных форм во двор.

Второе место - двор по адресу: пр. 50 лет Комсомола, 51 (председатель совета многоквартирного дома Татьяна Ковалёва) и приз - 200 000 рублей на приобретение малых архитектурных форм.

Замкнул тройку лидеров дом по адресу пр. Строителей, 28 (председатель совета многоквартирного дома Лидия Князева) и получил 150 000 рублей на приобретение малых архитектурных форм во двор.

Также поощрительными призами будет отмечен каждый участник «Битвы дворов».

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению пресс-службы АМГО

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

288
93
19.04.2024 | Общество

КуZбасс активно помогает восстанавливать инфраструктуру братской Горловки, поэтому регулярно приезжаю сюда лично и контролирую ход работ

Вчера ВСУ снова обстреляли город, причем ударили по учреждениям здравоохранения. Ребята из кузбасских аварийно-восстановительных бригад...
Сейчас в г. Междуреченск (03:25)
погода
-6.2 Co
небольшая облачность

Работа

требуется - грузчик в комендантский отдел Образование: Не указано . -перемещение медицинского инвентаря, мебели...
требуется - ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИК по распределительным устройствам и вторичным цепям 3,4 разряда Образование: Среднее профессиональное. • Качественное...
требуется - уборщик производственных помещений Образование: Не указано . Уборка производственных помещений в...
требуется - Руководитель отдела продаж Образование: Не указано . Создание...

Каталоги магазинов города

Новости