Отец расчлененного в Санкт-Петербурге трансгендера из Новокузнецка обвинил пару в убийстве для треш-стрима

Описание картинки
27 мая 2025 Право и закон

Отец расчлененного в Санкт-Петербурге трансгендера из Новокузнецка обвинил пару в убийстве для треш-стрима

0
0

Мужчина, который является отцом трансгендера (движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ) из Новокузнецка заявил, что супружеская пара могла расчленить его сына ради провокационной видеотрансляции.

Смерть трансгендера из Новокузнецка в Санкт-Петербурге могла быть частью неудачного сценария треш-стрима его знакомой супружеской пары нетрадиционной ориентации. Об этом заявил отец убитого и расчлененного мужчины, который считал себя женщиной.

По словам его отца, к убийству может быть причастен не только главный обвиняемый, но и его друг, выдававший себя за девушку, который устраивал провокационные трансляции в Сети. Он также увлекался магией и оккультизмом.

Выяснилось, что последний заставлял своего партнера участвовать в треш-стримах в роли жестокого садиста. Погибший тоже иногда снимался в трансляциях. Его отец считает, что один из эфиров мог привести к смерти его сына.

Мужчина предполагает, убийство было умышленным, так как такое видео можно продать за большие суммы.

Сейчас он требует, чтобы правоохранители заново изучили все детали и обстоятельства дела. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Напомним, ранее в Санкт-Петербурге были найдены чемоданы с останками. Расчлененный человек оказался трансгендером из Новокузнецка.

Источник

Фото: VSE42.Ru

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

Сейчас в г. Междуреченск (12:54)
погода
7.7 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
200 руб.
РАЗНОЕ - ПАМЯТНИКИ из гранита и мрамора, ...

Каталоги магазинов города

Новости