Ученица 11 «Б» класса Анастасия Кайгородова удостоена почетного звания «Юное дарование Междуреченска»!
За последние годы Анастасия достигла впечатляющих результатов. Она отличница, претендент на федеральную медаль. Неоднократный призер научно-практических конференций различного уровня. Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, обществознанию и праву. Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Призер олимпиады КемГУ по лингвистике. Призер регионального трека конкурса «Большие вызовы» в направлении «Когнитивные и междисциплинарные исследования». Обладатель серебряного знака Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
Поздравляем и выражаем благодарность за поддержку юного дарования учителя русского языка и литературы Травкину Инну Юрьевну.
Особую благодарность за достойное воспитание дочери получили родители Анастасии — Олеся Николаевна и Алексей Николаевич. Их забота, поддержка и внимание к развитию ребенка стали важным вкладом в достижение таких высоких результатов.
Желаем Анастасии дальнейших успехов и новых достижений! Пусть её талант и усердие продолжают радовать наш город!
#лицейвдохновляет #лицей20_успехи