«Частник-М» рекомендует

7 июля 2020 г. Общество

«Частник-М» рекомендует

32
32
Самые интересные товары и услуги раздела «Маркет» на сайте chastnik-m.ru.

 

Сегодня из более 10 000 товаров, размещенных в разделе «Маркет», мы предлагаем вам обратить внимание на следующие товары и услуги.

 

Магазин низких цен «Светофор» продолжает радовать междуреченцев выгодными скидками. Сегодня в топе - колбаса «Семейная с чесночком». Всего по 126,90 рублей за килограмм. Подробности - здесь.

Любителей спорта приглашает тренажерный зал «Эволюция». В будние дни, с 8 до 12 часов, здесь действует акция - стоимость разового занятия составляет всего 100 рублей. А в вечернее время с 16 до 22 часов потренироваться можно уже за 200 рублей. При этом нет никакого временного ограничения.

Хотите провести выходные на природе? Запланировали сплав по реке? Тогда вас точно заинтересует следующее предложение от компании «Прокат лодок». Здесь можно взять 2-местную лодку «Мана» напрокат на весь день всего за 500 рублей (это по будням, в выходные дороже). Посмотреть это и другие предложения компании можно по этой ссылке.

Детский развивающий центр Монтессори «Я и мама» позаботился и о ваших детках. Для ребятишек в возрасте от 3 до 8 лет действует летняя развивающая программа «Индейская деревня». Пребывание вашего ребенка в этом лагере, программа которого рассчитана на 10 дней и действует с 13 по 24 июля, обойдется вам всего в 500 рублей за 4 часа в день. Все подробности узнавайте по этой ссылке.

Междуреченцев, имеющих более серьезные планы на летний период, учебный центр «Прогресс» приглашает пройти курсы подготовки водителей карьерного самосвала категории «АIII». Длительность курса - 160 часов. По окончании обучения вы повысите свое водительское мастерство и сможете водить «БелАЗы». Сегодня на обучение действует скидка, с учетом которой стоимость всего курса составит всего 4000 рублей. Спешите занять свое место в учебном классе!

Хозяюшек Междуреченска тоже есть, чем порадовать. В магазине «Домашний текстиль» по будням действует акция «Счастливые часы». Именно в будние дни с 14 до 16 часов, всем, кто назовет заветное слово-пароль «Частник», будет предоставлена скидка на весь текстиль 20%. Согласитесь, неплохая экономия семейного бюджета. Посмотреть ассортимент магазина можно по этой ссылке.

Не забудьте, все цены будут для вас ниже на 20%, если вы назовете заветное слово «Частник».

 

Надоело долго ждать такси, курьера или гостей, которых у вас еще не было? Закажите адресную табличку на свой дом в фотосалоне «ЭкспрессФото» и найти вас будет гораздо проще! Стоит изготовление таблички от 850 рублей, на любой вкус и цвет. Как оставить заявку, смотрите здесь.

В зоомагазине «Zooland» большое поступление новых аквариумных рыбок - анциструс, кардинал, тернеция, данио, скалярия мраморная, тетра колумбийская и многие другие, а также огромный выбор украшений и декораций. Заходите по этой ссылке и выбирайте новых жителей для вашего аквариума. Зоомагазин «Zooland» работает по адресу: пр. Коммунистический, 8.

И заключительная на сегодня рекомендация - выгодная цена на бензотриммер в супермаркете «Хозцентр» - 4290 руб. Бензотриммер «MAXCUT MC 143» предназначен для кошения травы вокруг садового участка, ухода за придомовой территорией. Удобная «велосипедная» рукоятка с кнопками управления обеспечивает точную работу и максимальный контроль. Полупрозрачный топливный бак помогает отслеживать расход топлива. Кошение осуществляется с помощью лески или ножа, в зависимости от жесткости травы. Покупайте по выгодной цене надежного помощника в борьбе с лишней травой на участке.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (21:27)
погода
-4.0 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
СПЕЦТЕХНИКА - ПРИВЕЗУ: ПГС, ПЩС, щебень, песок, гравий, ...
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в городе МЕЖДУРЕЧЕНСК ...