Операция «Мак-2020»

4 июня 2020 г. Право и закон

Операция «Мак-2020»

28
28
Полицейские напоминают, куда сообщать о местах выращивания наркотикосодержащих растений и лицах, занимающихся их распространением.

В Кемеровской области с мая по октябрь проводится межведомственная оперативно-профилактическая операция «Мак-2020».

В ней принимают участие сотрудники всех правоохранительных структур региона, а также органы исполнительной власти. Ее основными задачами являются выявление и уничтожение незаконных посевов и очагов дикорастущей конопли, а также пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств растительного происхождения.

Полицейские напоминают, что об очагах произрастания наркотикосодержащих растений или лицах, занимающихся их выращиванием, хранением и распространением, граждане могут сообщать на телефон доверия управления по контролю за оборотом наркотиков областного полицейского Главка: 8 (3842) 58-00-58, либо по телефонам отделения по контролю за оборотом наркотиков в Междуреченске: 9-80-19, 9-80-20.

Анонимность гарантируется!

Вопросы, касающиеся лечения от наркотической зависимости можно задать по телефону доверия Кемеровского областного клинического наркологического диспансера: 8 (3842) 57-07-07. 

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению ст. специалиста направления по связям со СМИ

Отдела МВД России по г. Междуреченск Ольги Илюхиной

 

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

Сейчас в г. Междуреченск (10:02)
погода
7.2 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - КОМПЛЕКТОВЩИК Сбор и комплектация заказов. Разгрузочно-погрузочные работы....
требуется - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ СПЕЦДИСЦИПЛИН по специальности Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей...
требуется - продавец -кассир (г. Мыски, ул. Мира, д. 26) Образование: Не указано Квалификация: ...
требуется - уборщик производственных помещений Образование: Не указано . уборка производственных помещений, территории...