О приостановлении приема

Режим предварительного просмотра
Описание картинки
2 июня 2020 г. Общество

О приостановлении приема

0
0
Информирует налоговая инспекция служба Междуреченска.

 

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и риском распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с 01.06.2020 г. по 11.06.2020 г. приостановлен прием и обслуживание налогоплательщиков во всех налоговых органах Кемеровской области.

Письменные запросы, заявления, обращения, налоговые декларации (расчеты), запакованные в отдельные конверты или «мультифору», можно оставить в боксе для приема входящей корреспонденции, размещенном при входе в здание налогового органа. В конверте в обязательном порядке оставлять свой контактный телефон.

Рекомендуем все вопросы с налоговым органом решать через электронные сервисы ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Обратиться в ФНС России» на www.nalog.ru, единый контакт центр ФНС России (бесплатный номер телефона: 8-800-2222-222).

Для тех, у кого нет «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц», предлагаем входить через учетную запись ЕСИА на портале государственных услуг.

С 15.06.2020 г. прием будет производиться исключительно по предварительной записи через сервис через сервис ФНС России «Онлайн запись на прием в инспекцию».

Интересующую Вас информацию можно найти на сайте ФНС России.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, надеемся на ваше понимание.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

87
55
16.04.2024 | Общество

В Городском центре культуры прошли торжественные проводы юношей Мысковского городского округа на службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации

Проводить юношей на службу в армию собрались родные и близкие, старшие наставники и волонтеры, школьники...
Сейчас в г. Междуреченск (09:49)
погода
10.1 Co
сильный дождь

Услуги

РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.

Каталоги магазинов города

Новости