Вашего бизнеса до сих пор нет в интернете?

Вашего бизнеса до сих пор нет в интернете?

38
38
Помогите клиентам найти вас! Выходите на новый уровень продаж!

 

Вы арендовали площадь, закупили товар, влезли в долги... А тут, карантин! Как гром среди ясного неба. И вот уже которую неделю вы проводите в ожидании снятия всех ограничений, разрешения работы своего предприятия.

Все соседние точки переходят в онлайн, подстраиваются под новые условия работы. Жизнь продолжается. И вы вроде бы тоже понимаете, что все клиенты сегодня в интернете, и пора осваивать эту площадку, но... С чего начать?

Знакомая картина?

Если эти боли вам близки, значит, вы вовремя читаете эти строки.

Мы поможем вам вывести свой бизнес в интернет легко, быстро и с минимальными затратами. Ведь именно для вас и вашей компании у нас есть отличное решение - сайт chastnik-m.ru и раздел товаров и услуг «Частник. Маркет».

 

Какие возможности сайта вам будут точно интересны и полезны:

1. На сайте chastnik-m.ru можно добавить свою компанию в каталог организаций и подробно указать всю информацию о том, чем вы занимаетесь, где находитесь, как работаете. Ваши клиенты, а нас ежедневно посещают порядка 3000 человек, найдут вас не выходя из дома. К слову, услуга эта бесплатна и очень востребована. Сегодня в нашем каталоге более 1000 предприятий нашего города.

Кстати, проверьте, может и вы там есть. Сделать это можно по ссылке: https://chastnik-m.ru/company/company/. Если нашли себя и вся информация указана верно, значит, полдела уже сделано!

 

2. В разделе «Частник. Маркет» можно добавить свои товары и услуги, разместить фотографии, указать точные расценки, описать действующие или будущие акции, а затем самостоятельно снимать или отправлять на публикацию товары и услуги. Сегодня на сайте размещается более 9500 товарных позиций. Месячный доступ к такому сервису стоит от 600 рублей.

Внимание! Для всех новых компаний - тех, кто ранее не пользовался этим сервисом - ПРОБНЫЙ МЕСЯЦ мы предоставляем БЕСПЛАТНО! Вы можете целый месяц пользоваться всеми возможностями и даже получать дополнительные бонусы.

 

В принципе, этих двух шагов уже достаточно для того, чтобы ваш бизнес был представлен в интернете. Ну что, готовы получать новых клиентов?

Попробуйте! Ведь вы ничем не рискуете! На всех этапах работы вас будет сопровождать наша служба поддержки. У вас точно получится!

 

Чтобы оставить заявку на размещение вашей компании переходите по этой ссылке: https://chastnik-m.ru/company/company/ и заполняйте форму «Добавить свою компанию».

 

Администрация сайта

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

67
28

символ Z Новокузнецкая фабрика игрушек «Деревяшер» стала победителем Национальной премии «Золотой Медвежонок-2023»

Ежегодный конкурс «Золотой медвежонок» проводится Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Совета Федерации и...
Сейчас в г. Междуреченск (11:20)
погода
4.2 Co
переменная облачность

Работа

требуется - Уборщик производственных помещений в отделение неврологии Образование: Не указано . Сменный график.
требуется - водитель автомобиля Образование: Не указано Квалификация:

Возможны кратковременные командировки по области

...
требуется - слесарь по ремонту авомобилей Образование: Среднее профессиональное .

обслуживание автомобилей

. Сменный график.
требуется - Специалист по социальной работе Образование: Среднее профессиональное .
  • Организация помощи в...

Каталоги магазинов города

Новости