О дорожной ситуации в городе

О дорожной ситуации в городе

22
22
За прошедшую неделю и праздничные дни в Междуреченске произошло 4 ДТП, есть пострадавший.

 

За прошедшую неделю и праздничные дни в Междуреченске произошло 4 дорожно- транспортных происшествия, в одном из которых пострадал человек.

Так, 30.04.2020 г. в 11.20 на 205 км автодороги Междуреченск - Новокузнецк - Ленинск-Кузнецкий водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», не убедился в безопасности маневра при обгоне, совершил столкновение с движущемся на встречу автомобилем «Тойота Хайлюкс». В результате ДТП водитель автомобиля «Форд Фокус» получил телесные повреждения и на автомобиле скорой помощи доставлен в междуреченскую городскую больницу.

За этот период сотрудниками ГИБДД выявлены 498 водителей и 80 пешеходов нарушителей ПДД.  Пешеходов, двигавшихся в темное время, на неосвещенных участках дороги, без светоотражателей - 3. Нетрезвых водителей выявлено 8, без полиса ОСАГО - 71 водитель, что при ДТП создаст дополнительные трудности водителям.

За нарушение ГОСТа по тонировке стекол автомобиля к административной ответственности привлечено 6 водителей. Не пропустили пешеходов на пешеходных переходах 44 водителя,  37 - перевозили детей с нарушением ПДД.

Уважаемые участники дорожного движения! Без острой необходимости не выходите на улицу, соблюдайте режим самоизоляции. Берегите себя и близких!

Безопасных вам дорог!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению начальника ОГИБДД Е. Н. Маткина

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (21:47)
погода
6.4 Co
пасмурно

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости