Сегодня вместе с Губернатором Кузбасса Ильей Середюком возложили цветы к Вечному Огню на площади Побед в память о металлургах, которые погибли на фронтах Великой Отечественной

Описание картинки
8 мая 2025 г. Акции

Сегодня вместе с Губернатором Кузбасса Ильей Середюком возложили цветы к Вечному Огню на площади Побед в память о металлургах, которые погибли на фронтах Великой Отечественной

6 тысяч работников Кузнецкого металлургического комбината встали на защиту Родины, каждый второй не вернулся обратно. В годы войны Новокузнецк ковал Победу в тылу.

За несколько месяцев кузнецкие металлурги разработали новую технологию, сразу же приступив к выпуску броневой стали. В нее был одет каждый второй танк, один из них - легендарный Т-34! Он до сих пор напоминает нам, какой ценой досталась Победа.

Фото: VK Денис Ильин
Сейчас в г. Междуреченск (05:09)
погода
-8.1 Co
небольшой снег
Подробнее

Работа

требуется - МОЙЩИЦЫ Если нужна хорошая зарплата, Вам к нам! На автомойку....
требуется - разнорабочий график работы 5/2 с выходными в будние дни.
требуется - Оператор ПК Уверенный пользователь ПК Знание OS Windows знание Microsoft Office . Обработка и...
ВРЕМЕННО - ПОКЛЕЮ ОБОИ, побелю, покрашу стены и ...

Каталоги магазинов города

Новости