В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в налоговых органах с 27.03.2020 г. по 03.04.2020 г. (с возможной пролонгацией) прием ведется только по предварительной записи через сервис ФНС России «Онлайн запись на прием в инспекцию».
Обслуживаться не будут заявители с детьми, а также граждане старше 65 лет, даже в случае их предварительной записи через сервис.
Во вторник и четверг с 18.00 до 20.00 оказываются только следующие услуги:
- прием налоговых деклараций (расчетов);
- прием заявления и выдача справок о состоянии расчетов с бюджетом и об исполнении обязанности по уплате налогов.
Рекомендуем все вопросы с налоговым органом решать через электронные сервисы ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Обратиться в ФНС России» на www.nalog.ru, единый контакт-центр ФНС России (бесплатный номер телефона: 8-800-2222-222).
Тем, у кого нет Личного кабинета, предлагаем входить через учетную запись ЕСИА на портале государственных услуг. Всю интересующую вас информацию можно найти на сайте ФНС России.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, надеемся на Ваше понимание! Отнеситесь ответственно к своему здоровью и не подвергайте опасности здоровье других граждан!
Межрайонная ИФНС России №8 по Кемеровской области
Всю информацию о ситуации с коронавирусом в мире, Кузбассе и Междуреченске читайте в рубрике нашего сайта: КОРОНАВИРУС.