Газете «Частник-М» - 15 лет

Трагедия в «Крокусе»
21 марта 2020 г. Частник-М

Газете «Частник-М» - 15 лет

63
62
С юбилеем, любимая газета!

 

От всей души поздравляем весь коллектив и читателей газеты с юбилеем нашего издания - с 15-летием выхода в свет номера газеты, которая стала первым специализированным рекламным изданием нашего города.

Тогда, в далеком 2005 году, выпуская первый номер, мы и не представляли с какими трудностями нам придется столкнуться. Но осознание того, что мы делаем очень полезное и нужное для всех горожан дело, не покидает нас и сегодня.

Мы благодарим всех, кто нас читает, ценит, доверяет!

15 лет - солидный срок для современного печатного издания. 3а эти годы мы прошли серьезный путь.  Есть опыт, наработки, победы и доверие партнеров и, главное, своя аудитория.

В тяжёлое для прессы время, ­когда газеты во всём мире закрываются одна за другой, мы расширяем границы и наращиваем аудиторию - к бумажной газете добавилась электронная версия издания. Сегодня каждый выпуск есть в электронном варианте на нашем сайте chastnik-m.ru, куда еженедельно приходит более 12 000 человек. Мы благодарны всем читателям, всем рекламодателям и партнерам издания.

В день юбилея желаем газете «Частник-М» творческого долголетия, новых тем для публикаций, полезных рубрик и повышенного интереса читателей!

«Частник-М», оставайся современным и таким же полезным, как и все эти 15 лет!

 

«Частник-М»

Сейчас в г. Междуреченск (12:12)
погода
2.9 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg639851
требуется - КУХОННЫЙ РАБОТНИК Возможно совмещение или временное трудоустройство. Полный соц. пакет. Официальное трудоустройство..
требуется - Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования Образование: Среднее профессиональное .

1. Проводить ремонт  и...

требуется - Медицинская сестра диетическая Образование: Среднее профессиональное .

1. Выполняет профилактические, лечебные,...

требуется - Слесарь-сантехник ОР Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

договор 29о от 15.03.2024,  программа

...