6 марта 2020 г. Спорт и туризм

21
20
Успехи борцов из Междуреченска.

В последних числах февраля в Кызыле прошло Первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. 256 спортсменов оспаривали путевки на участие в Первенстве России. Воспитанник междуреченской «СШОР по единоборствам» Эдуард Гембихнер завоевал бронзовую медаль соревнований.

А уже в первых числах марта в Красноярске стартовало Первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров до 21 года. И здесь междуреченские борцы выступили очень достойно: Дмитрий Куприн стал победителем соревнований, Константин Пшеничников - серебряным призером, а Максим Моисеев завоевал бронзовую медаль.

Ребята внесли весомый вклад в копилку команды Кемеровской области, которая показала давно невиданный результат - 5 золотых медалей из 10 весовых категорий и заняла первое общекомандное место.

Мы поздравляем ребят и их тренеров - Сергея Бордюговского, Евгения Попова и Николая Радостева с успешным выступлением! Спортивный сезон в самом разгаре, продолжается подготовка к Первенствам России и другим ответственным соревнованиям.

В. А. Рапоцевич, старший инструктор-методист «СШОР по единоборствам»

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

Работа

ПОСТОЯННО - Ищу работу с НОРМИРОВАННЫМ рабочим ...
требуется - ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ Неполный рабочий день.
требуется - Врач-акушер-гинеколог (репродуктолог) Образование: Высшее . 1. Проводит лечебно-профилактические мероприятия, направленные...
требуется - Воспитатель дошкольной группы Образование: Среднее профессиональное . Воспитание детей 3-6 лет....