2 марта 2020 г. Спорт и туризм

34
32
Междуреченцы завоевали бронзовые медали на всероссийских соревнованиях.

С 24 по 29 февраля в городе Ленинск-Кузнецкий прошли всероссийские соревнования по боксу среди юношей 2004-05 годов рождения на первенство Центрального Совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов , в котором приняли участие 116 боксеров из Свердловской, Тюменской, Новосибирской, Томской, Иркутской, Омской, Кемеровской областей, Забайкальского, Красноярского и Алтайского краев, республик Алтай, Хакасия, Башкирия и Тыва.

Константин Чистобаев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 46 кг. Он одержал победы в предварительных поединках над спортсменами из Хакасии и Алтайского края, а в полуфинальном бою, с разногласием судей, уступил боксеру из Красноярска, который, в итоге, стал победителем первенства.

Еще два междуреченских боксера - Мухаммадали Носиров и Даниил Барданов также заняли третьи места в весовых категориях до 63 и 80 кг соответственно.