И снова снег, снег, снег...

26 февраля 2020 г. Природа и экология

И снова снег, снег, снег...

31
31
Синоптики дали прогноз погоды в Кузбассе на неделю.

 

По информации Кемеровского гидрометцентра 26 февраля в Кузбассе температура составит днем -3…-8, местами до +3. Местами небольшой снег, изморозь, туман, дымка, на дорогах гололедица.

В четверг ночью сохранится прохладная погода, от -12 до -17, местами до -22. Днем ожидается от -4 до +1. Ночью преимущественно без осадков, днем местами небольшой мокрый снег.

В пятницу будет теплее: от -4 до -9, местами до -17. Днем -2, +3. Ночью снег, мокрый снег, местами метели, днем небольшой, местами умеренный мокрый снег.

В субботу, 29 февраля, ночью температура составит от -4 до -9, местами до -14. Днем -4, +1. Ночью местами по северу небольшой снег, днем преимущественно без осадков.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают участников движения быть внимательными и осторожными на дороге. Водителям следует учитывать погодные и дорожные условия при выборе скоростного режима движения, безопасного бокового интервала и дистанции до впереди идущих транспортных средств. Во время движения избегайте резких маневров, которые могут привести к потере управления.

Пешим участникам движения стоит переходить проезжую часть только в специально отведенных для этого местах. Перед тем, как вступить на дорогу, убедитесь, что водители вас увидели, а транспортные средства остановились. При движении в темное время суток и в непогоду используйте световозвращающие элементы, чтобы быть заметнее для водителей. 

ОГИБДД Междуреченск

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (16:55)
погода
10.9 Co
пасмурно

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости