Обзор ОГИБДД

25 февраля 2020 г. Транспорт и дороги

Обзор ОГИБДД

22
22
За прошедшую неделю в Междуреченске произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, все с материальным ущербом.

 

Сотрудниками ГИБДД выявлено 474 нарушения Правил дорожного движения, из них взрослыми пешеходами 42, детьми - 3. Нетрезвых водителей выявлено 7, а 2 водителя опять сели в нетрезвом состоянии за управление ТС уже будучи лишенными за это же нарушение, а это уже уголовная ответственность.

Напоминаем, управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения является одним из самых смертельно опасных видов правонарушений, за который предусмотрен солидный административный штраф и лишение права управления авто.

На встречную полосу движения осмелились выехать трое, ладно подвергая свою жизнь смертельной опасности, а вот из-за таких водителей страдают ни в чем невинные люди.

Не предоставили преимущество на пешеходных переходах города пешеходам 22 водителя, пренебрегли здоровьем и жизнью несовершеннолетних пассажиров 18 безответственных водителей, 3 человека управляли ТС, не имея права управления ТС. 

На дорогах Междуреченска задержано 2 водителя по статье 20.25 КоАП РФ, а это «Уклонение от исполнения административного наказания».

ГИБДД напоминает, что неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Уважаемые участники дорожного движения!

На проезжей части будьте внимательными и дисциплинированными, учитывайте дорожные и погодные условия!

Безопасных вам дорог!

 

ИПБДД ОГИБДД Н. С. Федорова

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (11:04)
погода
8.9 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би» ГруZчики! Есть БОЛЬШАЯ, ...
500 руб.
КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.