Зачем компании сайт

Трагедия в «Крокусе»

Зачем компании сайт

16
16
Вы еще сомневаетесь, нужен ли компании сайт? Стоит ли вкладывать деньги в его создание и поддержку?

 

В современном активном мире движение «вперед» требует усилий и финансовых вложений. Каждый предприниматель знает, что труднее догнать конкурента, чем не дать ему себя обогнать. Тогда зачем нужно тащиться у кого-то в хвосте, если лидером, причем уже сейчас, сможете стать Вы!

Сегодня нельзя отрицать влияние Интернета на бизнес и жизнь в целом. В современной ситуации сайт - важный инструмент развития бизнеса, взаимодействия с клиентами и партнерами.

Предприниматели должны заметить, что переход бизнеса из оффлайн пространства в сеть затронул все бизнес-сферы, а количество сайтов многократно возросло. Почему? Владея сайтом, компания получает для себя ряд преимуществ.

 

Имидж компании

Сегодня отсутствие сайта сродни отсутствию телефона. Как вообще можно без него работать?! Это серьезный инструмент ведения бизнеса, нельзя недооценивать его значимость для общего имиджа компании. Наличие сайта у компании вызывает доверие со стороны пользователя, снижает конкуренцию со стороны других фирм, не имеющих «виртуального офиса».

 

Офис 24/7

Число пользователей в сети растет, поток клиентов увеличивается, им нужна информация о вашей компании, а офис уже закрыт. Что выручит в этом случае? Конечно, сайт! Выступает как визитка и круглосуточный офис - доступный в любое время источник информации о вашей компании, товарах или услугах, условиях сотрудничества, контактных данных, расположении и т.п. 365 дней в году, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки ваш «виртуальный офис» работает, предоставляя информацию вашим клиентам.

 

Своя рекламная площадка

С каждым годом доля клиентов, получающих информацию о компании из Интернета, увеличивается, составляя сегодня не менее 50-70%. При текущем положении дел профессионально созданный и грамотно раскрученный сайт окупает себя в реально короткие сроки. Конечно, необходимо закладывать затраты на продвижение и сопровождение сайта. Но когда он функционирует как исправный механизм, результат налицо: хорошая прибыль, поток постоянных клиентов, рост прибыли компании.

Согласитесь, всё чаще мы получаем информацию через Интернет. Повод задуматься?

 

Собственное СМИ

Сайт - собственное средство и медиаресурс компании, где размещаются новости, информация о действующих акциях, скидках и специальных предложениях. Почти все современные сайты оснащены различными модулями подписок и рассылок. Удобное управление рассылками и подписками обеспечивает компании эффективное взаимодействие с пользователями, своевременно уведомляя аудиторию об интересных предложениях.

Проходит время и сайт самостоятельно начинает находить и приводить в компанию клиентов. А они будут выбирать вашу компанию по результатам поиска в Интернете и отзывам. Для этого важно грамотные простроить и успешно завершить не одну рекламную кампанию. Стоит помнить, что очень многие бизнес-процессы сегодня переходят в сеть для работы онлайн.

Руководителю компании остается только принять верное решение и создать сайт!

 

По вопросам, связанным с программированием, созданием, сопровождением и продвижением сайтов обращайтесь в DigitalAgency UNITEX. Вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом:

8 (38475) 22-888 (телефон/факс),

8-923-49-22-888 (телефон / telegram /whatsapp).

E-mail: russia@unitex.pro

Адрес: г. Междуреченск, ул. Кузнецкая, 27, офис 308.

*ДиджиталэдженсиЮнитекс

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

Сейчас в г. Междуреченск (21:36)
погода
1.6 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - IT-Специалист Образование: Высшее . Вахтовый метод.
требуется - Электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций 5 разряда Образование:...
требуется - автоэлектрик Образование: Среднее общее .

Обслуживание и ремонт электрики ...

требуется - ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ

мелкий ремонт, благоустройство территории

. Неполный рабочий день.