Свадебный бум или надежда на мистическую помощь?

14 февраля 2020 г. Общество

Свадебный бум или надежда на мистическую помощь?

22
22
В Управлении ЗАГС рассказали, сколько кузбассовцев поженятся в красивые даты февраля.

 

В Управлении ЗАГС Кемеровской области рассказали, сколько пар кузбассовцев сочетаются браком в «красивые даты» - День святого Валентина (14 февраля) и 20 февраля (20.02.20).

Так, согласно предоставленным данным, 14 февраля брак зарегистрируют 142 пары. Это в два раза больше, чем в прошлом году - 14 февраля 2019 года мужем и женой стали 70 пар.

Больше всего свадеб в этот день пройдёт в Кемерове и Новокузнецке. Так, в областном центре кольцами обменяется 41 пара, а в южной столице региона свидетельство о заключении брака получит 31 пара.

Также в лидерах по количеству запланированных на 14 февраля браков Ленинск-Кузнецкий, где в этот день заключат 11 браков, Прокопьевск (8 браков). В Междуреченске и Анжеро-Судженске заключат по шесть браков, а в Белове, Осинниках и Юрге появится по пять новых семей.

А 20 февраля в Кузбассе распишутся 112 пар. Больше всего свадеб в этот день состоится в Новокузнецке, где появится 28 новых семей. В Кемерове и Кемеровском районе бракосочетание запланировано у 18 пар. В Белове свидетельство о заключении брака получат 9 пар, в Киселёвске- 7, в Юрге - 6, а в Ленинске-Кузнецком - 5.

 

kuzbass85.ru

 

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (13:12)
погода
2.3 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Электрогазосварщик Образование: Среднее Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда. Дисциплинированность Ответственность ...
требуется - Электрогазосварщик Образование: Не указано .

Эксплуатация жилого фонда в...

требуется - Гидрогеолог Образование: Среднее профессиональное.
  • Мониторинг наблюдательных скважин
  • Участие в...
требуется - Ведущий геодезист Образование: Высшее Квалификация:

Полный соц. пакет. Официальная своевременная заработная...