Чем заняться в Междуреченске на выходных?

31 января 2020 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске на выходных?

15
15
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: первенство по пионерболу, благотворительный турнир по бильярдному спорту, МК для преподавателей английского языка, выставка двигающихся динозавров, хоккейный матч… В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 31 января по 2 февраля.

 

31 января, пятница

С 9 часов выставочный зал ждет всех на экспозицию работ художников города участников конкурса «Художник года».

В 10 часов библиотека «Молодежная» приглашает в клуб английского языка «Открой английский в библиотеке».

В центре национальных культур пройдет открытый просмотр «Вокруг Чехова» к 160-летию писателя, начало в 10 часов.

В информационно-досуговом центре пройдут курсы компьютерной грамотности, начало в 10 часов. Позже здесь же, в центре, начнется заседание шахматного клуба «Королевский гамбит».

Модельная городская библиотека приглашает ребятишек в клуб радостного чтения, начало в 11 часов.

На стадионе «Томусинец» пройдет Первенство города по пионерболу с элементами волейбола среди мальчиков 3-5-х классов, начало в 14 часов.

В хоровой школе №52 им. Белоусовой Т.Ф. пройдет концерт «Желаю тебе земля моя», любительской филармонии «Музыка моей души»( к 65-летию любимого города), начало в 19 часов.

ДК «Юность» приглашает на семейный вечер отдыха «Сказки зимнего леса», начало в 20 часов.

ДК им. В. И. Ленина приглашает на музыкально-развлекательную программу «Танцевальный Mix»,  начало в 22 часа.

Ледовый дворец «Кристалл» приглашает горожан и гостей города на массовые катания с 20 до 22 часов.

Ночной клуб «Salvador» в эту пятницу приглашает на вечеринку «День рождения русской VODKИ», начало в 22 часа.

Караоке бар «Дымоф» приглашает на вечеринку с участием специального гостя из Новокузнецка - саксофониста Артема Боксгорн, начало в 22 часа.

 

1 февраля, суббота

ДК им. В. И. Ленина приглашает на выставку двигающихся динозавров «Окунись в мир Юрского периода». Это уникальная возможность, увидеть экспонаты в реальную величину. Наши гиганты двигаются и издают звуки, что приводит детей в восторг! На выставке вы лично познакомьтесь с динозавром Рексом и его сородичами, ведь их можно трогать руками и фотографироваться. Начало в 10 часов.

С 10 часов в выставочном зале будет работать изостудия.

Модельная городская библиотека приглашает ребятишек на утренник «В гостях у сказки «Маши и медведь», начало в 11 часов.

В 11 часов библиотека «Молодежная» приглашает в клуб французского языка и культуры Франции. В 13.30 здесь же пройдет беседа-диалог «Мир вокруг тебя». А в 16.00 библиотека ждет всех желающих в клуб любителей вязания крючком «Крючок-клубок».

На горе Югус пройдут Всероссийские соревнования  по горнолыжному спорту «Приз памяти Елены Панченко», начало в 10.30.

Хотите узнать чем отличаются кексы, маффины и капкейки? Класс-студия «Сладкая Смородинка» приглашает всех желающих на взрослый мастер-класс, начало в 12 часов.

БК «Пирамида» в рамках Всемирного дня борьбы  против рака, приглашает на благотворительный турнир по бильярдному спорту, для помощи онкобольным детям, начало в 11 часов.

В школе №12 состоится мастер-класс для преподавателей английского языка от сети школ иностранных языков «Benedict School» г. Новосибирск на тему «Как замотивировать и вдохновить учеников? Новейшие тенденции в обучении иностранным языкам». Данный мастер-класс - это не просто методический тренинг или семинар для учителей. В своих мастер-классах будут делиться бесценным опытом, через живые примеры, общение с залом, демонстрацию педагогических приемов в формате учитель-ученик. Начало в 12 часов.

ДК им. В. И. Ленина приглашает музыкально-развлекательная программа «Танцы для взрослых», начало в 22 часа.

Ледовый дворец «Кристалл» приглашает горожан и гостей города на массовые катания с 20 до 22 часов.

Ночной клуб «Salvador» приглашает на вечеринку «Ночь встречи выпускников», начало в 22 часа.

Караоке-бар «Дымоф» приглашает на вечеринку, для вас будет петь специальный гость Михаил Чакилев, начало в 22 часа.

 

2 февраля, воскресенье

На горе Югус продолжатся Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Приз памяти Елены Панченко», начало в 10.30.

Класс-студия «Сладкая Смородинка» приглашает всех желающих на детский мастер-класс «Торт Муравейник», начало в 12 и в 15 часов.

На площади Весенняя состоится игровая программа «Здравствуй, зимняя пора!»

В ДК «Распадский» пройдет день семейного отдыха «Банановое приключение», вас ждут чаепитие, конкурсы, игры, дискотека, мультфильмы. Начало в 13 часов.

Ледовый дворец «Кристалл» приглашает болельщиков на матч НХЛ «Лига надежды - малый кубок», играют «Распадские Барсы» и «Ночной Металлург», начало в 15.45.

ДК им. В. И. Ленина приглашает на музыкально-развлекательную программу «Элегантный возраст», начало в 18 часов.

 

Вниманию киноманов!

В киноцентре «Кузбасс» продолжается показ фильмов: комедии «Холоп», «(НЕ) идеальный мужчина», «Марафон желаний», боевик «Плохие парни навсегда», ужасы «Под водой». Также в прокате новый мультфильм «Мегащенки. Могучие Лапы и сказка о двух Неллах». И, конечно же, вас ждет новинка проката - фантастический боевик «Кома».

В кинотеатре ОЦ «Солнечный» тоже есть, что посмотреть: мультфильм «Камуфляж и шпионаж», комедии «(НЕ) идеальный мужчина» и «Холоп», комедия «Марафон желаний», и та же новинка - боевик «Кома».

 

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

332
100
11.04.2024 | Культура

символ Z «Поющая весна»

10 апреля целых 3 хоровых коллектива Дома музыки отправились на Региональный конкурс хоровых коллективов «Поющая...
32
20
16.04.2024 | Культура

«Поем всей семьей»

В Городском центре культуры состоялась программа муниципального этапа регионального вокального конкурса «Поем всей семьей». Подробности...
Сейчас в г. Междуреченск (01:01)
погода
-1.1 Co
ясно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги