31 января - Международный день ювелира

30 января 2020 г. Частник-М

31 января - Международный день ювелира

9
9
Компания «Частник-М» от всей души поздравляет ювелиров с профессиональным праздником!

 

Профессия ювелира - одна из самых древних, ведь украшать себя люди любили всегда. Первые украшения изготавливали из разнообразных подсобных материалов, поддающихся обработке примитивными инструментами того времени. В середине 19 века в России начали добываться драгоценные камни - алмазы, изумруды, топазы, рубины. Традиции, заложенные великими ювелирами прошлого, продолжают современные мастера, радуя нас прекрасными изделиями, отвечающими всем канонам ювелирного искусства.

В этот день поздравляем всех, для кого этот праздник профессиональный - ювелиров и работников ювелирных мастерских, а также тех, кто помогает нам в выборе и приобретении золотых и серебряных изделий.

Вы умеете дарить счастье и радость, преподнося нам свои драгоценные творения. Искренне желаем, чтобы и вокруг вас всегда были красота и роскошь, радующие и глаз, и душу! Чтобы все золото и серебро, что оказывается в ваших руках, превращалось в дорогостоящие шедевры, а люди, которые вас окружают, делали вашу жизнь прекрасней и веселее!

Сейчас в г. Междуреченск (18:36)
погода
8.3 Co
облачно с прояснениями

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.
ДРУГОЕ - - Организация
ДРУГОЕ - - Организация похорон: захоронение, ...

Каталоги магазинов города

Новости