Чем заняться в Междуреченске на выходных?

17 января 2020 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске на выходных?

13
13
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: городской открытый турнир «Хоккей на валенках», игра НХЛ, купание в купели, дамская вечеринка и мастер-класс «Творожные пончики с начинкой» … В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 17 по 19 января.

 

17 января, пятница

В информационно-досуговом центре пройдут курсы компьютерной грамотности, начало в 9 часов. Позже в центре начнется заседание шахматного клуба «Королевский гамбит».

С 9 часов выставочный зал ждет всех на экспозицию работ художников города участников конкурса «Художник года», здесь же проходит выставка работ мастеров ДПИ участников конкурса «Новогодний сувенир». А с 10 часов в зале будет работать изостудия.

Модельная городская библиотека приглашает ребятишек в школу раннего развития «Аистенок», начало в 10 часов.

На площади Весенняя состоится городской открытый турнир «Хоккей на валенках», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 65-летию образования города Междуреченска, начало в 11 часов.

Библиотека «Мир женщины» приглашает на Святочные посиделки «Святки. Колядки», начало в 16 часов.

ЦТР «Рыжий кот» ждет на занятия маленьких художников, в изостудию «Стрекоза», начало в 18.30.

Ледовый дворец «Кристалл» приглашает горожан и гостей города на массовые катания с 20 до 22 часов.

ДК им. В. И. Ленина приглашает на музыкально-развлекательную программу «Танцевальный Mix», начало в 22 часа.

Ночной клуб «Salvador» в эту пятницу отмечает «Старый Новый год», сбор гостей в 22 часа.

Караоке-бар «Дымов» приглашает на караоке-батл - спой лучше всех и получи подарок! Сбор гостей в 22 часа.

 

18 января, суббота

С 10 часов в выставочном зале будет работать изостудия. Так же продолжаются выставки «Художник года» и «Новогодний сувенир».

Библиотечный информационно-досуговый центр приглашает на литературный час «Александр и Нина: История любви», посвященный 225-летию со дня рождения писателя, дипломата А. С. Грибоедова, начало в 12 часов.

ДК «Геолог» приглашает на развлекательную программу «Святовечёрка», начало в 13 часов.

Ледовый дворец «Кристалл» приглашает на хоккей: междуреченская «Распадская» принимает гостей из Новокузнецка, команду «Медведи». Приходите поддержать наших хоккеистов с трибун и просто посмотреть зрелищную игру, начало в 17.15. А позже с 20 до 22 часов начнутся массовые катания.

Семейный клуб «Лукоморье» приглашает на бесплатный шоу-урок по скорочтению, начало в 17.30.

В 19 часов осветят купель на реке Уса в районе киноцентра «Кузбасс», искупаться можно будет после богослужения. Организаторы уже подготовили все необходимое: освещение, тепловые пушки и горячий чай, его хватит на всех!

ДК им. В. И. Ленина приглашает на музыкально-развлекательную программу «Танцы для взрослых», начало в 22 часа.

Ночной клуб «Salvador» приглашает на дамскую вечеринку «Girls only», начало в 22 часа.

 

19 января, воскресенье

Класс-студия «Сладкая Смородинка» приглашает всех желающих на детский мастер-класс «Творожные пончики с начинкой», начало в 12 часов.

В 18 часов ДК им. В. И. Ленина приглашает на музыкально- развлекательную программу «Элегантный возраст».

Если вас не заинтересовали мероприятия в нашем городе, то можете поехать в соседний г. Мыски - 19 января там пройдет детская слайм-вечеринка. Вас ждет море радости и восторга! Мастер-класс по созданию супер-популярной игрушки, соревнования на звания самых крутых слаймеров. Будете тянуть, метать в цель слаймы, слаймить друга. Все это будет сопровождаться музыкой и танцами. Начало в 12 часов.

 

Вниманию киноманов!

В киноцентре «Кузбасс» продолжается показ комедийного «Холоп». Также в прокате мультфильмы: «Иван Царевич и серый волк 4» и «Камуфляж и шпионаж». И, конечно же, вас ждут новинки - в прокате фантастический фильм «Вторжение» и комедийная мелодрама «(НЕ) идеальный мужчина».

В кинотеатре ОЦ «Солнечный» тоже есть, что посмотреть: мультфильмы «Иван Царевич и серый Волк 4» и «Камуфляж и шпионаж», фантастический фильм «Вторжение» и драма «Союз Спасения». А также новинка в прокате «(НЕ) идеальный мужчина».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

458
120
12.04.2024 | Культура

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»....
Сейчас в г. Междуреченск (03:48)
погода
3.2 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ:
100 руб.