Лидеры декабря

15 января 2020 г. Общество

Лидеры декабря

14
14
Поздравляем компании, ставшие лидерами народного выбора на сайте «Частник-М».

 

На междуреченском сайте chastnik-m.ru подведены итоги народного выбора в трех номинациях: товар, акция и компания.

И сегодня мы готовы объявить имена лидеров декабря!

 

ТОВАР

Самый популярный товар - свиные ребрышки «Карандаши» в сети магазинов «Кудряши».

Директор Наталья Михайловна Бортникова.

Сеть отделов мясной продукции «Кудряши» пользуется неизменным спросом у междуреченцев. Магазины предлагают к продаже большой выбор колбас и копченостей, а также свежее охлажденное мясо. Чтобы всегда быть в курсе выгодных цен в сети «Кудряши» заходите на страничку компании и выбирайте, какими деликатесами побаловать семью к ужину.

 

АКЦИЯ

Самой популярной акцией декабря у междуреченцев стала 32%-ая скидка на сет «Снеговик» в службе доставки «Корпорация суши».

Директор Александр Александрович Николаев.

 

«Корпорация суши» уже не первый раз попадает в рейтинг народного признания. Эта служба доставки просто покорила любителей японской кухни своими неизменными акциями и скидками. На радость всем именинникам в компании действует замечательная традиция - за день до и в течении трех дней после дня рождения заказ можно сделать с 20%-ой скидкой. А выбрать, что именно заказать в службе доставки «Корпорация суши», вы можете на страничке компании. Заходите, выбирайте, заказывайте и... приятного вам аппетита!

 

КОМПАНИЯ

Самой популярной компанией декабря, по мнению междуреченцев, стал садовый центр «Сибиряк».

Директор Юрий Александрович Тумарев.

 

Несмотря на сугробы за окном, в «Сибиряке» уже вовсю идет подготовка к новому посевному сезону. И сегодня в садовом центре действует 30%-ная скидка на все семена, выбор которых здесь просто огромен. Посмотреть весь ассортимент магазина «Сибиряк» можно на сайте chastnik.market/sibiryak. Готовьтесь к дачному сезону заранее, приходите за покупками в «Сибиряк».

 

 

Мы еще раз поздравляем победителей - лидеров народного выбора в декабре: отдел мясной продукции «Кудряши», службу доставки «Корпорация суши» и садовый центр «Сибиряк».

Желаем победителям сохранять свои позиции и в текущем месяце. А всех междуреченцев приглашаем на сайт chastnik-m.ru - в раздел «Маркет». Ежедневно здесь представлено более 9000 товаров и акций Междуреченска.

Заходите, смотрите и выбирайте своих лидеров!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (21:36)
погода
-5.7 Co
облачно с прояснениями

Услуги

РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ:
100 руб.
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в городе МЕЖДУРЕЧЕНСК ...

Каталоги магазинов города

Новости