Угрожали, похищали, оскорбляли...

9 января 2020 г. Происшествия

Угрожали, похищали, оскорбляли...

24
23
Но в целом выходные в городе прошли спокойно.

 

Праздничные дни в Междуреченске прошли спокойно. Для обеспечения безопасности граждан полицейские несли службу в усиленном режиме. Осуществлялась круглосуточная охрана общественного порядка на площадях, где установлены новогодние елки, а также полицейские охраняли порядок на всех массовых мероприятиях, проводимых в городе.

За период с 1 по 8 января 2020 года в дежурной части Отдела МВД России по г. Междуреченск зарегистрировано 325 сигналов, из них с признаками преступлений - 57, раскрыто - 48. Совершено по видам: краж - 12, телесных повреждений и побоев - 18( в том числе причинение тяжкого вреда здоровью - 1), угроза убийством - 11, хищение документов - 2, повреждение имущества - 3, хранение взрывчатых веществ - 2, самоуправство - 3, оскорбление представителя власти - 1.

Тяжких преступлений, таких как убийство, разбой, грабеж, зарегистрировано не было. Сигналов от лиц, пострадавших от мошеннических действий не поступало.

На нарушителей был составлен 591 административный протокол. Из них 32 за нарушение общественного порядка, из которых 21 за распитие и появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, 11 -  за мелкое хулиганство.

Как показывает статистика, в основном преступления совершаются лицами в состоянии алкогольного опьянения. Праздничные застолья нередко заканчивались драками, а также после совместного распития потерпевшие заявляли в полицию о хищении их имущества.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению ст. специалиста направления по связям со СМИ

Отдела МВД России по г. Междуреченск Ольги Илюхиной

 

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (07:07)
погода
-5.0 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды демонтажных работ, любой ...