В Кемерове на Первенстве России по вольной борьбе вновь блистали междуреченские спортсмены, а точнее, спортсменки. Кира и Даша Масленниковы, Вероника Соловьёва и Александра Латина заняли на пьедестале все призовые места.
Кира и Даша стали победительницами Первенства России и будут защищать честь не только города, но и страны на Первенстве Европы.
А сегодня посетил тренировку отделения вольной борьбы, чтобы лично поздравить наших девочек, а также поблагодарить тренеров «Школы олимпийского резерва по единоборствам имени В.Я. Кульбякина» Попова Евгения Владимировича, Артюхина Фёдора Юрьевича, Хлистунова Станислава Сергеевича за огромную работу.
Эти девочки — гордость нашего города. Хочется, чтобы больше девчонок и мальчишек занимались спортом, росли профессионально, достигая спортивных высот.