МФЦ для бизнеса

МФЦ для бизнеса

16
16
Центр «Мои документы» оказывает поддержку предпринимателям.

 

Многофункциональные центры имеют большую социальную направленность.

МФЦ - это место предоставления практически полного комплекса государственных и муниципальных услуг. Большое количество услуг в центре «Мои Документы» ориентированы на индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Наиболее востребованными услугами для предпринимателей являются «Государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей», «Государственный кадастровый учет недвижимого имущества и (или) государственная регистрация прав на недвижимое имущество», услуги микрокредитной компании Государственного фонда поддержки предпринимательства Кемеровской области, услуги Корпорации МСП.

Помимо вышеназванных услуг принимаются документы для предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства.

Всё больше услуг в настоящее время переводятся в электронный вид. Для сокращения сроков оказания государственных услуг в обращение введен электронный СНИЛС.

Новый электронный документ - уведомление из ПФР - заменит привычные зеленые карточки с номером индивидуального лицевого счета. СНИЛС в электронном виде Пенсионный фонд формирует автоматически.

Так же предоставляется возможность заказать сведения из ЕГРЮЛ/ЕГРИП о конкретном юридическом лице/индивидуальном предпринимателе в виде выписки из реестра Юридических лиц и ИП в форме электронного документа.

Центр «Мои документы» приглашает физических и юридических лиц за услугами по адресам: ул. Космонавтов, 5; ул. Пушкина, 31; пр. Строителей, 30.

 

На правах рекламы

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

372
114

символ Z Новокузнецкая фабрика игрушек «Деревяшер» стала победителем Национальной премии «Золотой Медвежонок-2023»

Ежегодный конкурс «Золотой медвежонок» проводится Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Совета Федерации и...
204
63
Сейчас в г. Междуреченск (23:48)
погода
-2.4 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги