Покатался на 5 лет

7 декабря 2019 г. Происшествия

Покатался на 5 лет

25
24
В Междуреченске участились случаи угона автотранспорта.

 

Полицейские задержали подозреваемого в угоне иномарки стоимостью более 1 700 000 рублей.

При патрулировании улиц сотрудники полиции Междуреченска обнаружили увязший в снегу на проспекте 50 лет Комсомола автомобиль «Мазда 6». Полицейские установили владельца транспортного средства. Он пояснил, что отдыхал в баре, а когда вышел на улицу, обнаружил отсутствие своей машины, стоимость которой составляет более 1 700 000 рублей. В полицию потерпевший к тому моменту еще не обращался.

Как сообщает ГУ МВД России по Кемеровской области, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали злоумышленника. Им оказался 19-летний местный житель.

Полицейские выяснили, что подозреваемый отдыхал в том же баре, что и хозяин авто. Уходя из заведения, он похитил у потерпевшего куртку и нашел в кармане ключи от автомобиля. С помощью брелока молодой человек обнаружил припаркованную рядом с пивбаром «Мазду», завел и отправился кататься по городу. По дороге он не справился с управлением и въехал в сугроб, после чего скрылся.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. За угон ему грозит до 5 лет лишения свободы. Угнанный автомобиль и похищенную куртку полицейские вернули законному владельцу.

 

Министерство внутренних дел Российской Федерации

 

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (21:19)
погода
-0.3 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень,
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
МУЗЫКА, ТЕАТР - ОБУЧЕНИЕ игре на гитаре. Опыт игры на ...
600 руб.