«Домой спешил очень...»

4 декабря 2019 г. Происшествия

«Домой спешил очень...»

21
20
В Междуреченске угнали автомобиль.

 

25.11.2019 г. около 19 часов в дежурную часть Отдела МВД России по г. Междуреченск поступил сигнал от гражданина о том, что был угнан его автомобиль. Он пояснил, что пока он заходил в аптеку, неизвестный сел в его автомобиль, который он оставил с работающим двигателем, так как в салоне находились его супруга с ребенком. Как только в салоне автомобиля появился неизвестный мужчина, они успели выйти из него до начала движения.

На розыск автомобиля был ориентирован личный состав ОГИБДД Отдела МВД России по г. Междуреченск. В ходе розыска экипаж ДПС №827 в составе ИДПС младшего лейтенанта полиции Вячеслава Цех и ИДПС капитана полиции Евгения Чернова и экипаж   №828 в составе ИДПС сержанта полиции Глеба Богомазова и ИДПС лейтенанта полиции Кирилла Алексеева увидели подходящий по ориентировке автомобиль, который двигался по тротуару проспекта Строителей и заблокировали его.

За рулем транспортного средства находился 50-летний мужчина с признаками алкогольного опьянения. При выяснении обстоятельств оказалось, что водительского удостоверения он не имеет, так как месяц назад был лишен прав на управление автомобилем по причине нахождения за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения и данный автомобиль ему не принадлежит.

Со слов подозреваемого, он ждал такси и увидев заведенную машину сел в нее, а когда понял, что ошибся, все-таки решил угнать транспортное средство, чтоб доехать до дома в поселок  Чебал-Су. По данному факту ведется следствие.

 

ИПБДД ОГИБДД Н. С. Федорова

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (14:32)
погода
-0.1 Co
пасмурно

Работа

vacancyImg620575
требуется - Слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования 4 разряд Образование: Среднее профессиональное ....
требуется - уборщик служебных помещений

Очищает поверхности от пыли, моет вручную или с применением...

требуется - Токарь 6 разряда Образование: Не указано .

Выполнение токарных работ.

. Полный...
требуется - Водитель грузового автомобиля Образование: Среднее профессиональное .

перевозка...

Каталоги магазинов города

Новости