Чем заняться в Междуреченске на выходных?

29 ноября 2019 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске на выходных?

10
10
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: итальянская вечеринка с приготовлением итальянских блюд, концерт «Материнское счастье», караоке-конкурс «Золотой микрофон», соревнование на выполнение норм ГТО, кино, танцы и многое другое… В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 29 ноября по 1 декабря.

 

29 ноября, пятница

В 13 часов в спортивном зале КузГТУ начнется соревнование «Быстрый, ловкий и здоровый!» по выполнению видов испытаний ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций.

ДК «Юность» приглашает в 15 часов на вокальный конкурс-караоке «Золотой микрофон».

В ДК «Распадский» в 19 часов начнется студеная лига «КВН».

Класс-студия «Сладкая смородинка» устраивает итальянскую шик-вечеринку, начало в 18 часов. В программе: приготовление итальянских бутербродов панини, настоящей пиццы и вкуснейшего тирамису. Для полного погружения в мероприятия приветствуются гости с элементами костюма этой страны. Организована фотозона в итальянском стиле.

ЛД «Кристалл» ждет активных междуреченцев с 20 до 22 часов, в это время лед открыт для массовых катаний на коньках.

ДК им. В. И. Ленина приглашает на музыкально-развлекательную программу «Танцевальный Mix». Начало в 22 часа.

Night Gallery «SALVADOR» в эту пятницу пригласил резидента Мс Art-T, он подкачался и готов вновь ходить с микрофоном по залу с вопросами. За вертушками играют резиденты Dj's Dmitriy Anokhin, & Kvadrat и & Ray Bang.

 

30 ноября, суббота

В 10 часов свою работу начинает «Изостудия». Все желающие научиться искусству рисования могут прийти и попробовать себя в этом деле.

ДК «Геолог» в 13 часов начнет танцевальную программу «Вечёрка».

Праздничная концертная программа «Материнское счастье» начнется в 14 часов в ДК «Романтик».

ЛД «Кристалл» ждет активных междуреченцев с 20 до 22 часов, в это время лед открыт для массовых катаний на коньках.

ДК им. В. И. Ленина ждет вас на музыкально-развлекательную программу «Танцы для взрослых». Начало в 22.00.

Night Gallery «SALVADOR» в эту  субботу пригласил Dj Mexx (г. Москва), который постоянно устраивает огонь танцпол. DJ MEXX модный саунд-продюссер из Москвы, хорошо зарекомендовавший себя как на клубной сцене России, так и за рубежом. Вxодит в Top 100 лучших диджеев России.

 

1 декабря, воскресенье

В 10 часов свою работу начинает «Изостудия». Все желающие научиться искусству рисования могут прийти и попробовать себя в этом деле.

Класс-студия «Сладкая смородинка» приглашает детей порисовать тестом. Ребята сами нарисуют из теста забавную картинку, испекут нежнейший рулет, сделают крем. Собирается 2 группы - в 12 и в 15 часов.

В 15 часов в МКУ «СРЦ для несовершеннолетних» состоится разговор-диалог «Им нужна твоя помощь». Цель мероприятие - воспитание в подрастающем поколении потребности и готовности к конструктивному взаимодействию с людьми и группами людей независимо от их национальной, социальной, религиозной принадлежности, взглядов, мировоззрения, стилей мышления и поведения.

ДК им. В. И. Ленина приглашает на музыкально-развлекательную программу «Элегантный возраст». Начало в 18 часов.

 

В киноцентре «Кузбасс» в эти выходные для семейного просмотра подойдет долгожданная премьера «Холодное сердце 2». Для взрослой части населения - триллер «Аванпост», ужастик «Обратный отсчет» и драма «Доставка ножи».

В кинотеатре ОЦ «Солнечный» тоже есть, что посмотреть: анимационная комедия «Стражи Арктики», триллер «Аванпост», комедия «Давай разведемся» и биография «Лев Яшин. Вратарь моей мечты».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

Сейчас в г. Междуреченск (16:40)
погода
8.0 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Электрогазосварщик 3 разряда-4 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность . Выполнение работы согласно...
требуется - Подсобный рабочий Образование: Среднее Квалификация: Дисциплинированность . Уборка прилегающей территории от...
требуется - врач-стоматолог Образование: Высшее . согласно должностой инструкции-прием больных ....
требуется - Музыкальный руководитель Образование: Среднее профессиональное Квалификация: вакансия распологает время работы...