24 ноября в Междуреченске прошли соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего спортивного сезона». Несмотря на мороз в соревнованиях приняли участие 205 спортсменов из городов: Междуреченск, Новокузнецк, Киселёвск, Мыски и Прокопьевск. Соревнования проходили на лыже-роллерной трассе классическим стилем.
Награждение проводилось медалями и грамотами. Все участники на финише получили сладкий приз.
Победителями и призёрами в своих возрастных группах стали:
Мальчики 2010 г. р. и младше на дистанции 1 км
1 место – Осейчук Артём (г. Новокузнецк)
2 место – Дурникин Игорь (г. Междуреченск)
3 место – Молоков Никита (г. Новокузнецк)
Девочки 2010 г. р. и младше на дистанции 1 км
1 место – Внукова Елена (г. Новокузнецк)
2 место – Устюжанина Анна (г. Новокузнецк)
3 место – Вершкова Виктория (г. Новокузнецк)
Мальчики 2008-2009 гг. р. на дистанции 1 км
1 место – Поздняков Иван (г. Междуреченск)
2 место – Смирнов Михаил(г. Междуреченск)
3 место – Проворкин Дмитрий (г. Междуреченск)
Девочки 2008-2009 гг. р., на дистанции 1 км
1 место – Крупина Дарья (г.Междуреченск)
2 место – Осийчук Екатерина (г. Новокузнецк)
3 место – Зяблицкая Мария (г. Новокузнецк)
Мальчики 2006-2007 гг. р., на дистанции 3 км
1 место – Анисимов Пётр (г. Междуреченск)
2 место – Целиков Алексей (г. Междуреченск)
3 место – Вязигин Иван (г. Междуреченск)
Девочки 2006-2007 гг. р., на дистанции 3 км
1 место – Яковлева Екатерина (г. Междуреченск)
2 место – Кыдымаева Карина (г. Междуреченск)
3 место – Кузнецова Софья (г. Междуреченск)
Мальчики 2004-2005 гг. р., на дистанции 5 км
1 место – Анисимов Иван (г. Междуреченск)
2 место – Соловьев Данила(г. Междуреченск)
3 место – Камбалин Илья (г. Междуреченск)
Девочки 2004-2005 гг. р., на дистанции 5 км
1 место – Якунина Алёна (г. Междуреченск)
2 место – Костина Людмила (г. Междуреченск)
3 место – Молокова Виктория (г. Новокузнецк)
Юниоры 2002-2003 гг. р. на дистанции 5 км
1 место – Лактионов Дмитрий (г. Междуреченск)
2 место – Шашкин Антон (г. Междуреченск)
3 место – Попов Артём (г. Междуреченск)
Мужчины 2001 гг. р., на дистанции 5 км
1 место – Негрий Дмитрий (г. Новокузнецк)
2 место – Зеленин Илья (г. Междуреченск)
3 место – Файзулин Айнур (г. Киселёвск)
Женщины 2001 г. р., на дистанции 5 км.
1 место – Чупрун Анастасия (г. Междуреченск)
2 место – Бочарова Анастасия (г. Междуреченск)
3 место – Котова Анастасия (г. Новокузнецк)
Спортсменов подготовили тренеры:
г. Междуреченск - Крупина А. В., Куделькин Е. А., Куделькин А. А., Нарежный А. В.;
г. Новокузнецк - Надточий В. А., Молоков Р. А.
Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению АМГО
Газета «Частник-М» доступна для скачивания в электронном формате.
Чтобы скачать свой бесплатный экземпляр городской газеты «Частник-М» - жми сюда!