На дорогу - меньше часа!

26 ноября 2019 г. Спорт и туризм

На дорогу - меньше часа!

30
30
S7 открыла продажу билетов на авиарейс Новосибирск-Кемерово.

 

По маршруту Новосибирск-Кемерово будет летать Embraer 170 на 78 кресел.

Рейс будет выполняться со второго января 2020 года пять раз в неделю: по понедельникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям. Вылет из Толмачева - в 17:30. Через 50 минут самолет Embraer RJ170 (78 пассажирских кресел) приземлится в аэропорту «Алексей Леонов». Из Кемерова самолет вылетает в 18:55 с прибытием Новосибирск в 19.44.

По данным сайта S7, стоимость перелета в одну сторону - от 2 170 рублей (возвратный тариф «Эконом Гибкий», включает ручную кладь и багаж). Пока на это направление не продаются более дешевые билеты по тарифу «Эконом Базовый».

Предполагается, что новый рейс будет удобен прежде всего транзитным пассажирам. Как сообщают в пресс-службе «Толомачева», новосибирский аэропорт по трансферному пассажиропотоку - на втором месте в стране после московского авиаузла.

«Обеспечение трансферных стыковок через географически оптимальный хаб в центре страны позволяет обеспечить снижение стоимости авиаперелёта для пассажира до 30-50% по сравнению с пересадочными маршрутами через Москву», - отмечают в аэропорту.

Напомним, маршрут Новосибирск-Кемерово вошел в перечень субсидируемых направлений на 2020 год. В соответствии с ним из двух кузбасских аэропортов будут выполняться 11 рейсов, семь из которых - по новым направлениям.

 

kuzbass85.ru

 

Расписание городских и пригородных автобусов и электропоездов смотрите на нашем сайте в разделе «Транспорт».

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (18:12)
погода
5.8 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги