Чем заняться в Междуреченске на выходных?

22 ноября 2019 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске на выходных?

15
15
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: российский турнир по спортивным танцам на паркете «Золотой ключик», первенство по боксу среди юниоров, соревнования по спортивному ориентированию, концерты в честь Дня матери, детский мастер-класс по приготовлению печенья, караоке-батл, спектакль театра «Тет-а-тет» и многое другое… В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 22 по 24 ноября.

 

22 ноября, пятница

Выставочный зал с 9 часов, приглашает на экскурсии по выставке картин Черлениса Микалоуса «Живопись и музыка» и Сергея Матусенко «О жизни в пластике корней».

Городская детская библиотека ждет малышей в школу раннего развития «Аистёнок». В программе: знакомство со сказками, стихами, с познавательным материалом. Начало в 10 часов.

В 10 часов в библиотечном информационно-досуговом центре пос. Притомский начнутся тренинги по сценическому мастерству библиотечной артстудии «Зеркало».

Городская детская библиотека приглашает в театр книги «Разноцветная бабочка» в 10 часов.

Детская художественная школа №6 в 10 часов откроет новую выставку работ учеников школы «Любовью материнской мир прекрасен!».

В 11 часов концерт-поздравление для мам «Мама - первое слово» покажут в библиотечном информационно-досуговом центре пос. Притомский.

В ДК «Железнодорожник» в 14 часов начнется выставка детских рисунков «Пусть всегда будет мама».

ДК «Юность» приглашают на концерт «Букет любимым», посвященный Дню матери. Начало в 14 часов.

Краеведческий музей в 14 часов приглашает на праздничную встречу «Руки мамы - пара белых лебедей», приуроченную к Дню матери.

Музей воинской славы в 14 часов начнет музейный урок «Кузбасс в годы ВОВ».

В Центре зимних видов спорта в 16 часов начнутся предварительные бои Первенства по боксу среди юниоров 2002-2003 гг.р., памяти М. М. Куюкова.

Детская хоровая школа №52 им. Белоусовой Т. Ф. приглашает на любительскую филармонию «Музыка моей души», начало в 19 часов.

Концерт Петра Дранги начнется в 19 часов в ДК «Распадский».

ЛД «Кристалл» ждет активных междуреченцев с 20 до 22 часов, в это время лед открыт для массовых катаний на коньках.

ДК им. В. И. Ленина приглашает на музыкально-развлекательную программу «Танцевальный Mix». Начало в 22 часа.

Night Gallery «SALVADOR» приглашает на черную пятницу. Здесь объявлена ночь скидок и халявы. Отрываемся до утра под самые лютые треки. В эту ночь за вертушками резиденты ng Salvador Dj's, Dmitriy Anokhin, Ray Bang Kvadrat. У микрофона Igor Rastorguev.

Караоке-баре «Дымов» приглашает всех окунуться в атмосферу 80-90-х. Зажигательные треки того времени никого не оставят равнодушными.

 

23 ноября, суббота

В 10 часов свою работу начинает «Изостудия». Все желающие научиться искусству рисования могут прийти и попробовать себя в этом деле.

ДК «Юность» приглашает в 11 часов на чайное утро клуба «Три желания» «Сюрприз в цветке».

В Центре зимних видов спорта в 12 часов начнутся финальные бои Первенства по боксу среди юниоров 2002-2003 гг.р., памяти М.М. Куюкова.

Мастер-класс по изготовлению сувенира ко Дню Матери «Сюрприз» начнется в 13 часов в ДК «Юность».

На вечер отдыха «Мама лучше всех на свете» приглашает ДК «Геолог» в 14 часов. Междуреченская информационная библиотечная система в 16 часов покажет презентацию книги Александры Николаевны Китляйн.

Праздничный концерт вокально-инструментальной группы «Август» «За всё тебя благодарю» начнется в 17 часов в ДК «Железнодорожник».

В 15.30 ледовый дворец «Кристалл» ждет болельщиков на игру НХЛ, встречаются команды «Распадская» (Междуреченск) и «Шория» (Ташталог).

Музыкальный театрализованный капустник-корпоратив «Скорый поезд» начнется в ДК им. В. И. Ленина в 18 часов.

ЛД «Кристалл» ждет активных междуреченцев с 20 до 22 часов, в это время лед открыт для массовых катаний на коньках.

ДК им. В. И. Ленина ждет вас на музыкально-развлекательную программу «Танцы для взрослых». Начало в 22.00.

Night Gallery «SALVADOR» в эту субботу ждет всех, кто стал жертвой татуировщика. Вечеринка «TATTOO NIGHT». Если твое тело украшают татуировки  - приходи до 00.00 и зайдешь бесплатно.

Если ты классно поешь, бери друзей и приходи в Караоке-бар «Дымов» на караоке-батл. Всех присутствующих ждет буря эмоций, а победителей - крутые призы.

 

24 ноября, воскресенье

В 10 часов свою работу начинает «Изостудия». Все желающие научиться искусству рисования могут прийти и попробовать себя в этом деле.

В ДК «Распадский» в 10 часов начнется российский турнир по спортивным танцам на паркете «Золотой ключик».

ДК «Романтик» приглашает в 12 часов на праздничную концертную программу «Музыкальный подарок».

Класс-студия «Сладкая смородинка» приглашает маленьких кулинаров на мастер-классы по приготовлению печенья красный бархат с белым шоколадом. Начало в 12 и в 15 часов.

Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные Дню матери России, начнутся в 12 часов в городском парке на лыжероллерной трассе.

День семейного отдыха «Приключения домовенка Кузи» пройдет в ДК «Распадский» в 13 часов.

В 14 часов в ДК им. В. И. Ленина начнется концерт-поздравление ко Дню матери «Милой мамочке моей».

Самодеятельный коллектив «Тет-а-тет» представляет пластические зарисовки «Клетка времени». Начало в 14 часов в ДК им. В. И. Ленина.

Психоделические новеллы «Война еще не началась» покажет студенческий театр «Эксперимент» в 16 часов в ДК им. В. И. Ленина.

В 17.15 ледовый дворец «Кристалл» ждет болельщиков на хоккей, встречаются команды  «Распадские барсы» (Междуреченск) и «Ночной Металлург» (Новокузнецк).

ДК им. В. И. Ленина приглашает на музыкально-развлекательную программу «Элегантный возраст». Начало в 18 часов.

 

 

В киноцентре «Кузбасс» в эти выходные для семейного просмотра подойдут - фэнтези «Малефисента: Владычица тьмы», мультфильм «Стражи Арктики». Для взрослой части населения - биография «Ford против Ferrari», триллер «Аванпост» и ужастик «Обратный отсчет».

В кинотеатре ОЦ «Солнечный» тоже есть, что посмотреть: анимационная комедия «Стражи Арктики», триллер «Аванпост» и комедия «Давай разведемся».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

598
149
09.04.2024 | Культура

«Я – Солист!»

7 апреля в Доме музыке состоялся IV Открытый городской конкурс юных исполнителей «Я – Солист!»....
477
129
12.04.2024 | Культура

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»....
Сейчас в г. Междуреченск (19:55)
погода
2.2 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Медицинская сестра врача общей практики Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

В соответствии с должностной...

требуется - инженер технического отдела Образование: Высшее .
  • проводить анализ технических неисправностей...
требуется - Сортировщик тушек птицы и кроликов 5 разряда Образование: Не указано Квалификация:

- холодный...

требуется - Менеджер по рекламе Образование: Высшее .

Создание стратегии продвижения услуг для...