Чем заняться в Междуреченске на выходных?

15 ноября 2019 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске на выходных?

16
16
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: областной вокальный конкурс «Я пою», соревнования по настольному теннису, чемпионат города по волейболу среди мужчин, детский концерт в хоровой школе, день рождения караоке-клуба «Дымов» и многое другое… В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 15 по 17 ноября.

 

15 ноября, пятница

В ТЦ «Южный» прилетели тропические бабочки. Выставка работает ежедневно до 20 часов. Бабочек можно смотреть, трогать, а если повезет, то и увидеть, как они появляются на свет из куколки.

Краеведческий музей приглашает посетить выставку ДПИ «Параскева Пятница - покровительница рукоделий». Начало в 9 часов.

Выставочный зал с 9 часов, приглашает на экскурсии по выставке картин Черлениса Микалоуса «Живопись и музыка» и Сергея Матусенко «О жизни в пластике корней».

Городская детская библиотека ждет малышей в школу раннего развития «Аистёнок», в программе знакомство со сказками, стихами, с познавательным материалом. Начало в 10 часов.

ДК «Юность» приглашает в 13 часов на профилактическую беседу к всемирному дню борьбы со СПИДом «Жить. Любить. Творить».

Междуреченская информационная библиотечная система устроит авторский вечер Зинаиды Григорьевны Юхман к Международному дню толерантности «Спешите делать добро!» Начало в 16 часов.

ЛД «Кристалл» ждет активных междуреченцев с 20 до 22 часов, в это время лед открыт для массовых катаний на коньках.

ДК им. Ленина приглашает на музыкально-развлекательную программу «Танцевальный Mix». Начало в 22 часа.

Night Gallery «SALVADOR» в эту пятницу приглашает потанцевать под крутые треки 90-2000-х. Эта музыка никогда не забудется. За вертушками в эту ночь играет приглашенный гость, который недавно уже дважды взорвал танцпол NG - Dj Paul Sanchez (г. Новосибирск) .

Караоке-баре «Дымов» приглашает всех на свой шестой день рождения. В этот вечер танцы до упаду, отличное настроение и много конкурсов.

 

16 ноября, суббота

В ТЦ «Южный» прилетели тропические бабочки. Выставка работает ежедневно до 20 часов. Бабочек можно смотреть, трогать, а если повезет, то и увидеть как они появляются на свет из куколки.

В ДК «Распадский» в 10 часов начнется региональный вокальный конкурс «Я пою».

Междуреченская информационная библиотечная система в 11 часов приглашает на заседание клуба цветоводов «Незабудка».

ДК «Геолог» приглашает на развлекательную программа - возрождение народных традиций «День Славе», в 13 часов.

Мероприятие «Память поколений» в рамках проекта «Восхождение» с СРЦ при храме Всех Святых начнется в 13 часов в Музей воинской славы.

ДК «Юность» в 13 часов приглашает на интеллектуально-развлекательную программу «Почемучка».

Междуреченская информационная библиотечная система в 16 часов проводит поэтический вечер «Ритмические встречи».

В 17.15 ледовый дворец «Кристалл» ждет болельщиков на хоккей, встречаются команды  «Вымпел» (Междуреченск) и «Динамо» (Барнаул).

В 18 часов в ДК «Романтик» начнется «Территория спорта» - спортивное соревнование по настольному теннису.

ЛД «Кристалл» ждет активных междуреченцев с 20 до 22 часов, в это время лед открыт для массовых катаний на коньках.

ДК им. Ленина ждет вас на музыкально-развлекательную  программу «Танцы для взрослых». Начало в 22.00.

Night Gallery «SALVADOR» в эту субботу ждет всех на бомбическую ночь. Сразу 5 диджеев будут раскачивать танцпол. Специальные гости: самый скандальный диджей нового района Новосибирска и наш друг - SUHAR' !VANYCH и dj клубов «Arena», «Doski», «Respublica» и других заведений Paul Sanchez, Go-Go dance (г. Новокузнецк). Также за вертушками наши резиденты: Dmitriy Anokhin, Ray Bang, Kvadrat.

 

17 ноября, воскресенье

В ТЦ «Южный» прилетели тропические бабочки. Выставка работает ежедневно до 20 часов. Бабочек можно смотреть, трогать, а если повезет, то и увидеть как они появляются на свет из куколки.

Детская хоровая школа №52 им. Белоусовой Т. Ф. в 12 часов приглашает на концерт «Добрая, красивая, самая любимая» в Воскресной школе при Храме Всех Святых». Начало в 12 часов.

В 10.45 ледовый дворец «Кристалл» ждет болельщиков на хоккей, встречаются команды  «Вымпел» (Междуреченск) и «Динамо» (Барнаул).

ДК им. Ленина приглашает на музыкально-развлекательную программу «Элегантный возраст», начало в 18 часов.

В 18 часов в спортивном зале стадиона «Томусинец» пройдет Чемпионат г. Междуреченск по волейболу среди мужских команд.

 

В киноцентре «Кузбасс» в эти выходные для семейного просмотра подойдут - фэнтези «Малефисента: Владычица тьмы», мультфильм «Стражи галактики».  Для взрослой части населения - триллер «Девятая», ужасы «Доктор сон», военная драма «Мидуэй» и новика в прокате «Ford против Ferrari».

В кинотеатре ОЦ «Солнечный» тоже есть, что посмотреть:  семейный ужастик «Семейка Аддамс», анимационная комедия «Стражи Арктики» и триллер «Девятая».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

343
152
16.04.2024 | Культура

символ Z Ансамбль сценического фольклора «Златница» завоевал высокие оценки и сердца жюри на фестивале-конкурсе народного творчества «Льются песни крылатые»

Ансамбль «Златница» был отмечен как лауреат 1-й степени! Это огромное достижение и подтверждение высокого мастерства....
232
90
23.04.2024 | Культура

«Солнечные лучики»

22-23 апреля 2024 года Во Дворце культуры «Распадский» прошел городской фестиваль детского творчества «Солнечные лучики»....
38
24
26.04.2024 | Культура

1 мая в Городском центре культуры Мысков состоится гала-концерт победителей муниципального этапа регионального вокального конкурса «Поём всей семьей»

1 мая 2024 года в 12.00 в Городском центре культуры Мысков состоится гала-концерт победителей муниципального...
Сейчас в г. Междуреченск (05:43)
погода
-3.4 Co
небольшая облачность
Подробнее

Работа

требуется - Врач-психотерапевт Образование: Высшее. Согласно должностной инструкции . Полный рабочий...
требуется - стропальщик Образование: Среднее Квалификация: Собеседование проводится на бульваре Строителей,...
vacancyImg674744
требуется - НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА капитального строительства Образование: Высшее. Руководство работ по капитальному строительству и...
требуется - ШТУКАТУР Выполнение строительно-монтажных работ (штукатурные работы, смежные отделочные работы)....

Каталоги магазинов города

Новости