Итоги рейда

14 ноября 2019 г. Транспорт и дороги

Итоги рейда

23
23
В Междуреченске прошел единый день безопасности дорожного движения.

 

11.11.2019 года на территории Междуреченского городского округа проведен Единый день безопасности дорожного движения. В центре внимания сотрудников полиции было пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, которые становятся причинами дорожно-транспортных происшествий.

На дорогах города, проведена массовая проверка водителей на предмет управления транспортных средств в состоянии опьянения. Всего выявлено 97 нарушений ПДД, из них 4 пешехода нарушителя. Выявлен 1 водитель имеющий признаки алкогольного опьянения, водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался (отказ от прохождения медицинского освидетельствования не освобождает от административной ответственности за данный вид нарушения).

Необходимо отметить, что в этот день нарушений правил перевозки несовершеннолетних в салонах автомобилей совершено одним водителем. На вопрос почему он пренебрегает детской жизнью, водитель ответить не смог.

11 водителей были привлечены к административной ответственности за нарушение правил маневрирования. Не предоставили преимущество пешеходам на пешеходных переходах 2 водителя. При проверке документов выявлено 4 водителя, не уплативших административные штрафы, в установленные законом сроки.

Госавтоинспекция города Междуреченска призывает водителей и пешеходов быть дисциплинированными на проезжей части, учитывать ухудшение погодных и дорожных условий, использовать на одежде световозвращающие элементы.

Безопасных вам дорог!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщения командира ОВ ДПС ОГИБДД П. Н. Четырина

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (11:37)
погода
10.0 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги