Лидеры октября

7 ноября 2019 г. Частник-М

Лидеры октября

86
86
Поздравляем компании, ставшие лидерами народного выбора на сайте «Частник-М».

 

На междуреченском сайте chastnik-m.ru подведены итоги народного выбора в трех номинациях: товар, акция и компания.

И сегодня мы готовы объявить имена лидеров октября!

 

Самый популярный товар - аренда сауны с бассейном в санатории-профилактории «Романтика». Директор Эльвира Васильевна Худик.

«Романтика» предоставляет междуреченцам варианты для отдыха в любую погоду. И уже сегодня предлагает задуматься о том, где вы будете встречать Новый год, и приглашает гостей и жителей города на волшебную новогоднюю ночь. Заходите на страничку компании на сайте chastnik.market/romantica и выбирайте, как провести праздники и каникулы интересно и с пользой для здоровья.

 

Самой популярной акцией октября у междуреченцев стала специальная цена на аренду бани с бассейном в компании «Банный двор». Директор Андрей Евгеньевич Рябченко.

Обратите внимания, акция на аренду бани действует и сегодня - с понедельника по четверг отдохнуть можно по очень выгодной цене. А для больших компаний в «Банном дворе» есть русская баня с большим бассейном, где отлично разместится компания до 10 человек. Заходите на страничку компании на сайте chastnik.market/bathhouse и выбирайте, какой отдых вам по душе!

 

Самой популярной компанией октября, по мнению междуреченцев, стала служба доставки «Корпорация суши». Директор Александр Александрович Николаев.

«Корпорация суши» не перестает радовать междуреченцев новыми акциями и скидками. Вот и сегодня служба доставки предлагает нам отличный «Мега сет» по очень соблазнительной цене - 1 килограмм роллов всего за 749 рублей. Спешите сделать заказ, акция действует по 24 ноября. А чтобы всегда быть в курсе всех актуальных акций от «Корпорации суши», заходите на страничку компании на сайте chastnik.market/korp_suchi.

 

Мы еще раз поздравляем победителей - лидеров народного выбора в октябре и напоминаем вам их имена:

служба доставки «Корпорация суши»,

компания «Банный двор»

и санаторий-профилакторий «Романтика».

Желаем им оставаться такими же успешными и востребованными!

И приглашаем всех междуреченцев на сайт chastnik-m.ru - в раздел «Маркет». Ежедневно здесь представлено более 9000 товаров и акций Междуреченска. Заходите, смотрите и выбирайте своих лидеров!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

Сейчас в г. Междуреченск (05:14)
погода
8.5 Co
дождь

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги