Чем заняться в Междуреченске на выходных?

1 ноября 2019 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске на выходных?

5
5
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: выставка тропических бабочек, спортивный турнир по вольной борьбе, первенство по хоккею, музыкальная программа в стиле MTV, кино-ночь «Halloween» и многое другое. В наш список вошли мероприятия, которые пройдут с 1 по 4 ноября в Междуреченске.

 

1 ноября, пятница

В ТЦ «Южный» прилетели тропические бабочки. Выставка работает ежедневно до 20 часов. Бабочек можно смотреть, трогать, а если повезет, то и увидеть как они появляются на свет из куколки.

Выставочный зал с 9 часов приглашает на выставки картин Черлениса Микалоуса «Живопись и музыка» и мастера корнепластики Сергея Матусенко «Философия образа».

В Доме спорта в 10.00  пройдет IX традиционный турнир по спортивной борьбе (дисциплина: вольная борьба) среди юношей и девушек на призы «Распадской угольной компании».

В ДК им. В. И. Ленина пройдет театральный марафон для самых маленьких детей «Вредные советы», начало в 10 и 12 часов.

В ЛД «Кристалл» стартовал 1 этап турнира Первенства СФО по хоккею с шайбой среди юношей до 12 лет (2008 г. р.). В турнире принимают участие 6 команд региона. В пятницу, 1 ноября, с 10.30 до 12.30 играют «ДЮСШ 7» и «ДЮСШ-Мет.», с 12.45 до 14.45 - «Кристал» и «Авангард», с 15.00 до 17.00 - «Вымпел» и «Шахтер». Ждем болельщиков на трибунах.

В 10.30 в выставочном зале откроется творческая мастерская «Солнышко в ладошке».

На Аллее сказок пройдет квест-игра «В единстве наша сила», начало в 11 часов.

На площади Согласия в 13 часов пройдет акция «Я люблю свою страну».

ГДК «Романтик» приглашает на тематическую программу«Камешек многонациональный», начало в 15 часов.

В 20 часов в ГДК «Юность» пройдет вечер отдыха «Назад в СССР».

ЛД «Кристалл» ждет активных междуреченцев с 20 до 22 часов, в это время лед открыт для массовых катаний на коньках.

ДК им. В. И. Ленина ждет вас на музыкальную программу в стиле MTV «Виват Россия!», начало в 22 часа.

Night Gallery «SALVADOR» объявляет «День вегана» и приглашает всех на вечеринку. Начало в 22 часа.

Караоке-баре «Дымов» приглашает всех на самую страшную ночь этого года «Halloween», начало в 22 часа.

В киноцентре Кузбасс пройдет кино-ночь «Halloween», начало в 23.30.

 

2 ноября, суббота

В ТЦ «Южный» прилетели тропические бабочки. Выставка работает ежедневно до 20 часов. Бабочек можно смотреть, трогать, а если повезет, то и увидеть как они появляются на свет из куколки.

В ЛД «Кристалл» продолжается турнир Первенства СФО по хоккею с шайбой среди юношей до 12 лет (2008 г. р.). Сегоня с 9.00 до 11.00 играют «Шахтер» и «ДЮСШ», с 11.15 до 13.15 - «ДЮСШ 7» и «Кристалл» , с 13.30 до 15.30 - «Авангард» и «Вымпел».

«Изостудия» ждет любителей рисовать в выставочном зале. В 10 утра начнется первый урок. Примечательно, что желающие научится искусству поделены на группы, и узнать, в какое именно время можете заниматься именно вы или ваш ребенок, можно по телефону выставочного зала.

В Доме спорта в 10.00  пройдет IX традиционный турнир по спортивной борьбе (дисциплина: вольная борьба) среди юношей и девушек на призы «Распадской угольной компании».

В Центре «Семья» пройдет семейная суббота «Мы - одна страна, мы - один народ», с участием детей творческих национальных коллективов города и их родителей. Начало в 11 часов.

Информационно-досуговый центр приглашает на поэтический вечер Василия Васильева «Честный», начало в 16 часов. Гостей вечера ждет много поэтических импровизаций, блиц-поэзии и необычных необычностей. Особо ждут тех, кто считает, что поэзия - это скучно. После такой встречи вы поймете, что это совершенно не так! Не верите?! Приходите и убедитесь!

ДОЛ «Чайка» приглашает на мероприятие в рамках профильной смены «Proдвижение», начало в 17 часов.

В 18 часов в ОК «Фантазия» начнется концертная программа «Печенный хоровод».

В 18.30 ледовый дворец «Кристалл» приглашает на игру 9 сезона НХЛ 40+. «Распадская» встретится на льду с новокузнецкой командой «Стальные крылья» Ждем болельщиков на трибунах! А с 20 до 22 часов ЛД «Кристалл» ждет активных междуреченцев, в это время лед открыт для массовых катаний на коньках.

ДК им. В. И. Ленина ждет вас на праздничную программа «В семье едины», начало в 22.00.

Night Gallery «SALVADOR» в эту субботу отмечает «Всемирный день мужчин», это отличный повод собраться мужской компанией и как следует оторваться. Начало в 22 часа.

 

3 ноября, воскресенье

В ТЦ «Южный» прилетели тропические бабочки. Выставка работает ежедневно до 20 часов. Бабочек можно смотреть, трогать, а если повезет, то и увидеть как они появляются на свет из куколки.

В ГДК «Железнодорожник» пройдет развлекательно-познавательная программа «Хоровод - душа народов России». Начало в 13 часов.

В 13 часов в ГДК «Романтик» праздничная радиогазета «Страна народов».

Семейный клуб «Лукоморье» приглашает всех на бесплатный шоу-урок скорочтение, дети 6-8 лет - с 17.30 часов, дети от 9 лет - с 19 часов. Приходите и убедитесь в эффективности. Гениями не рождаются - гениями становятся!

ДК им. В. И. Ленина приглашает всех на тематическую программу «Я люблю тебя, Россия!» на вечере отдыха «Элегантный возраст», начало в 18 часов.

 

4 ноября, понедельник

В ГДК «Геолог» пройдет спортивно-развлекательная программа «Игры народов мира», начало в 12 часов.

ДК им. В. И. Ленина приглашает на фестиваль национальных культур «Хоровод дружбы», начало в 12 часов.

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних пройдет познавательная игровая программа «У нас единая планета - у нас семья», начало в 16 часов.

 

Информационно досуговый центр приглашает на выставку «Вместе мы едины!» с 1 по 5 ноября (в часы работы центра).

Центральная городская библиотека организует выставку-просмотр «Разные народы - одна семья» с 1 по 6 ноября (в часы работы библиотеки).

 

 

В киноцентре «Кузбасс» в эти выходные для семейного просмотра подойдет мультфильм «Семейка Аддамс», для взрослой части населения - фэнтези «Малефисента: Владычица тьмы», драма «Текст», а также новинка в прокате - фантастический фильм «Робо».

В кинотеатре ОЦ «Солнечный» тоже есть, что посмотреть:  фэнтези «Малефисента: Владычица тьмы», мульт «Эверест», триллер «Гемини», драма «Текст».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

437
142
18.04.2024 | Культура

Мастер-класс «Пробуждение весны»

Сотрудники «СДС-Энерго» провели для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних мастер-класс для любителей живописи. Ребята приняли...
Сейчас в г. Междуреченск (10:12)
погода
7.2 Co
небольшая облачность
Подробнее

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би» ГруZчики! Есть БОЛЬШАЯ, ...
500 руб.

Каталоги магазинов города

Новости