Идет набор на второй поток обучения

Трагедия в «Крокусе»

Идет набор на второй поток обучения

43
43
Предприниматели Кузбасса могут бесплатно обучиться в Школе экспорта РЭЦ.

 

Центр поддержки экспорта Кузбасса объявляет о наборе на второй поток обучения в Школе экспорта Российского экспортного центра.

Семинар «Основы экспортной деятельности» состоится 14-15 ноября по адресу: г. Кемерово, ул. Марковцева, 5.

Семинар включает как теорию, так и практические задачи, кейсы, а также необходимые инструменты для организации экспорта на всех этапах. В процессе обучения предприниматели получат знания по таким темам, как маркетинговые исследования и выбор рынка, адаптация продукции к требованиям зарубежного рынка, защита объектов интеллектуальной собственности за рубежом, переговоры и заключение внешнеторгового контракта, анализ готовности предприятия к экспорту, инструменты государственной поддержки экспортеров и многим другим аспектам экспорта.

Безвозмездно принять участие в обучении могут малые и средние предприятия, индивидуальные предприниматели, производители несырьевой неэнергетической продукции, начинающие и действующие экспортеры.

Занятия проводят сертифицированные тренеры Школы экспорта Российского экспортного центра. Обучение проводится за счет средств Центра поддержки экспорта Кузбасса.

Для участия в обучении необходимо зарегистрировать личный кабинет на сайте Школы экспорта РЭЦ https://exportedu.ru и выбрать курс в разделе Календарь обучения (выбрать регион - Кемеровская область-Кузбасс) или перейти по ссылке: https://exportedu.ru/events/2086/subscribe, прикрепить письмо-направление на обучение.

По вопросам участия в образовательной программе Школы экспорта РЭЦ в Кузбассе можно обратиться к Балаганской Евгении Николаевне по тел.: 8-923-505-89-46 или e-mail: balaganskaya2004@mail.ru

Центр поддержки экспорта Кузбасса создан в 2019 году на базе ООО ИНПЦ «Иннотех». Он осуществляет работу в рамках двух национальных проектов - «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению АКО

 

 

Акции, товары, скидки - актуальные предложения междуреченских магазинов и компаний смотрите на нашем сайте в разделе «Маркет».

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

Сейчас в г. Междуреченск (21:15)
погода
1.7 Co
небольшой снег

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би» ГруZчики! Есть БОЛЬШАЯ, ...
650 руб.
РАЗНОЕ - УСТАНОВКА: гардин,
РАЗНОЕ - УСТАНОВКА: гардин, полок, плинтусов, ...
500 руб.

Каталоги магазинов города

Новости