Кузбасс ждут штормовые ветра и похолодание

29 октября 2019 г. Природа и экология

Кузбасс ждут штормовые ветра и похолодание

25
25
Синоптики дали прогноз на неделю.
 

В Кемеровской области на неделе ожидаются резкие колебания температуры, осадки в виде снега и дождя и сильный ветер, сообщили в пресс-службе областного Гидрометеоцентра.

Во вторник температура воздуха днём будет в пределах +8, +13 градусов Цельсия, но ожидаются сильные осадки в виде дождя, кроме того, будет дуть сильный ветер до 27 метров в секунду при порывах.

30 октября ветер немного утихнет, до 9-14 метров в секунду, ночью температура воздуха будет в пределах 0, +5 градусов Цельсия, днём - в пределах +1, +6 градусов Цельсия. Ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В четверг 31 октября температура воздуха ожидается в пределах -1, -6 и до -11 градусов Цельсия ночью, днём в пределах +3, +8 градусов, ветер умеренный, без осадков.

«В пятницу ожидается значительное понижение температуры, сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, снова усиление ветра до 19-24 метров в секунду. Температура ночью будет в пределах -2, -7 градусов Цельсия, местами до -12 градусов, днём - в пределах -1, -6 градусов», - сообщили в Гидрометеоцентре.

 

 

sibdepo.ru

 

 

Погоду в разных районах Междуреченска в режиме реального времени смотрите на нашем сайте в разделе «Погода».

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (08:24)
погода
9.8 Co
небольшой дождь

Работа

требуется - Слесарь-сантехник Образование: Среднее Квалификация: Дисциплинированность. Ответственность.. согласно должностных обязанностей-.. Полный рабочий...
требуется - мойщик посуды Образование: Не указано .
  • Мытье кухонной посуды
  • ...
требуется - Начальник конструкторского отдела Образование: Высшее .
  • Руководство конструкторским отделом, в...
требуется - РАБОТНИК КОНТРАКТНОЙ СЛУЖБЫ

формирование начальной (максимальной) цены закупки: сбор ценовых предложений, описание...

Каталоги магазинов города

Новости