23 октября 2019 г. Спорт и туризм

21
21
Первое общекомандное место в неофициальном зачете у Междуреченска.

17-19 октября в пгт. Коченево Новосибирской области прошли Межрегиональные соревнования по боксу среди женщин, юниорок, девушек и девочек. Турнир собрал 85 спортсменок из республик Хакасия, Горный Алтай, Алтайского и Красноярского краев, Ханты-Мансийского автономного округа, Новосибирской, Томской, Кемеровской и Омской областей.

Междуреченские воспитанницы «СШОР по единоборствам» достойно представляли свой регион, продемонстрировав высокую технико-тактическую подготовку.

В возрастной группе «женщины» Полина Грищук заняла первое место в своей весовой категории.

Среди юниорок победительницами стала Сона Петухова и Екатерина Белозерских, бронзовым призером стала Анна Петрова.

Среди девушек на высшую ступень пьедестала почета поднялась Полина Шестакова, серебряные медали увезли с собой Диана Глушаева, Полина Кулак, Софья Михеева и Юлия Плетнева.

Под руководством тренера Николая Федорченко наши спортсменки заняли первое общекомандное место в неофициальном зачете этих соревнований.

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению Н. В. Федорченко, тренера по боксу МБУ «СШОР по единоборствам»

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm