Власти посетили отдаленный поселок

Трагедия в «Крокусе»
17 октября 2019 г. Политика и власть

Власти посетили отдаленный поселок

45
43
Очередное выездное совещание прошло в районе Камешек.

 

Очередное выездное совещание в рамках акции «Кузбасс. Время быть первыми» состоялось в Камешках. Комиссия посетила дом культуры «Романтик», школу №15 и парк «Школьник».

Глава Междуреченского городского округа, Владимир Чернов пообщался с местными жителями, с председателями уличных комитетов. Вместе они обсудили актуальные проблемы отдаленного района города и наметили планы по решению важных вопросов. На 2020 год предусмотрено освещение ул. Камешковая от дома №64, центральной площади района Камешек, автобусной остановки «Ст. Чульжан»; грейдеровка внутрипоселковых дорог; дренаж водосточных канав в осенний период.

Также Владимир Чернов осмотрел школу №15, пообщался с учениками и поприсутствовал на уроке физкультуры, который проходил на улице. Своего спортзала у школьников просто нет. Глава города отметил, что обустроить его здесь необходимо.

В ходе объезда комиссия и заглянула в парк «Школьный». По инициативе руководства дома культуры «Романтик», активистов общественной организации «Мы», председателей уличных комитетов и неравнодушных жителей Камешков там появится памятный знак ветеранам Великой Отечественной войны. В преддверии 75-летнего юбилея Победы это особенно важная задача. По результатам объезда было решено как можно скорее определиться с конкретным местом, на котором разместится объект. Проект памятного знака уже готов.

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению АМГО

 

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Политика и власть

Сейчас в г. Междуреченск (17:02)
погода
3.1 Co
пасмурно

Услуги

КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...
ДРУГОЕ - Аренда VR шлема «Pico 4» Xотите весело ...
1 000 руб.

Каталоги магазинов города

Новости